Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Со скольки сантиметров можно продать волосы?
Со скольки сантиметров можно продать волосы?


Задаетесь вопросом: - Со скольки сантиметров можно продавать волосы? Тогда рекомендуем к прочтению нашу статью, у нас Вы найдете много полезных советов о том, как продать волосы ДОРОГО.



Если Вы обладательница густой, натуральной шевелюры, то Вы наверняка знаете цену своим волосам. Длинные косы – это не только пример для гордости и возможность всегда выглядеть роскошно, это также перспектива хорошего заработка. За натуральный, густой срез на современном рынке готовы заплатить большие деньги, а от покупателей просто не будет отбоя! Такой ценный товар используется во многих областях, поэтому спрос на него, никогда не уменьшится.


Какую длину волос можно продать выгодно?


В данном деле, чем длиннее, тем лучше! Каждый сантиметр может сильно отразиться на стоимости. Если Ваши волосы имеют длину от 30 сантиметров, то Вы уже можете подыскивать покупателя и продать их за приятный бонус. Но большинство компаний, принимает срезы от 40 сантиметров. Поэтому если длина ещё не достигла данной отметки, лучше повременить с продажей на некоторое время. Самыми дорогими по цене являются срезы от 60 сантиметров, так как из них удобно производить парики и именно такая длина пользуется спросом в салонах при наращивании. Имея косы от 60 сантиметров, стоит правильно подойти к выбору покупателя, так как такой ценный товар, должен быть оплачен по достоинству.


Продать волосы от 40 сантиметров стоит в надежные руки компании Charm Hair. Мы являемся европейской компанией с мировым именем и принимаем натуральные славянские срезы по самой высокой цене в городе. Длина для нас имеет огромное значение, поэтому наш специалист будет проводить собственные замеры. Учитывайте, что «мышиные» хвостики не входят в стоимость.


Какой длины срезы принимает компания «Charm Hair»:



  1. Неокрашенные от 40 сантиметров, в натуральном цвете блонд от 35см;

  2. Окрашенные от 50сантиметров;

  3. Седые от 45 сантиметров и более.


Мы знаем насколько сложным и длительным процессом является отращивание такой длины. Чтобы добиться длины в 60 сантиметров понадобиться не 1 и даже не 3 года, поэтому мы гарантируем честную оценку среза и предложим суму, которая вам точно понравится.


Всем своим клиентам дарим бесплатную стрижку в подарок, в нашем салоне. Предложим чай или кофе. Создадим для вас неотразимый образ, который не просто будет радовать, но и станет выгодным вложением в ваш семейный бюджет!