Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ubisoft открывает новый офис в России
Ubisoft открывает новый офис в России

Крупный производитель компьютерных видеоигр компания Ubisoft объявила об открытии своего официального офиса в России. Данную новость производитель объявил на выставке "Игромир", стартовавшей второго октября в "Крокус-Экспо". Алан Корр, исполнительный директор компании Ubisoft, объяснил почему крупнейший изготовитель видеоигр проявил заинтересованность в присутствии именно в игровом рынке России. Он пояснил что, довольно таки успешное присутствие на Российском рынке двух брендов, Assassin's Creed и Far Cry, дают оптимистические прогнозы для популярности еще двух брендов, которые выйдут в 2014 и 2015 годах соответственно.


Основной работой нового офиса будет разработка стратегии поведения на рынке России, а также продвижением брендов. Как приоритет, это сотрудничество с местными игровыми сообществами и партнерами. Также компания займется обеспечением качественной технической поддержки и информации на русском языке. Первым шагом стало появление официального русского канала на Youtube.


Рынок России весьма перспективен для Ubisoft, тем более, что компания очень взвешенно подходит к открытию представительств в разных странах. Еще одним решающим моментом в основании офиса стало назначение его руководителем Ольги Лазоревой, которая раньше работала в Electronic Arts.


Для предпринимателя аренда интернет магазина является хорошей возможностью наладить продажу своего товара через виртуальную площадку. Вы сможете определить, какой именно функционал соответствует вашим потребностям. Для полноценной работы можно использовать готовые модули.