Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Где лучше разместить наружную рекламу в городе Киев?
Где лучше разместить наружную рекламу в городе Киев?

Столица Украины открывает для рекламных и маркетинговых проектов неограниченные возможности. Даже с ограниченным бюджетом мелкие предприниматели могут охватить масштабные объемы потенциальных потребительских масс, добиться престижности торговой марки, сделать бренд всеузнаваемым. Бесконечные потоки в Киев со всех городов страны обеспечивают распространение рекламы далеко за пределы города без дополнительных для этого финансовых вложений. Реклама на билбордах Киева будет одним из самых эффективных методов продвижения товаров и услуг в городе.


Чтобы выполнить подбор рекламных плоскостей в разных районах Киева, воспользуйтесь системой Outdoor-Online.com.ua.


Отличные позиции щитов для охвата максимум аудитории



  • Бульвар Шевченка – крупнейшая артерия города с огромной сетью билбордов, ориентированной на различные категории потребителей, разные слои населения, на приезжих туристов, командированных лиц и жителей Киева. На протяженном участке размещены посольство Грузии, множество заведений общепита и фаст-фуда, крупных магазинов, отелей. Частые пробки на автодороге способствуют максимальному количеству контактов с рекламой.

  • Не менее оживленные потоки транспорта по ул. Л. Толстого (рядом с парком им. Шевченко) позволяют получать высокие медиа-отклики.

  • Дорога по ул. Богдана Хмельницкого охватывает автотрафик к ТЦ ЦУМ, академическому театру им. Леси Украинки.

  • Билборды на Крещатике задействую аудиторию из числа не только гостей города, но и клиентов множества престижных заведений Киева.

  • Бессарабская площадь и примыкающие к ней ул. Большая Васильковская, Большой спуск – любимое место горожан для походов по магазинам и статусным кафе.


Молодежная аудитория


Рекламные площади возле НПУ им. М. П. Драгоманова по ул. Пирогова привлекают как молодежь, так и посетителей Ботанического сада, туристов Владимирского кафедрального Собора.


Охват студенческих масс выгодный также рядом с Институтом филологии на бульваре Шевченка, так как рядом туристы съезжаются в Музеи Шевченка, Тычины. Поблизости Национального медицинского университета и Киевского музея русского искусства щиты имеют высокие медиапоказатели. Рекомендуемыми местами для рекламной позиции являются Королевский спуск и Музей игрушки, ул. М. Грушевского и Мариинский парк.


Любимым местом отдыха в любое время года является Набережное шоссе, примечательное для большинства рекламодателей благодаря объединению здесь и пеших масс, и транспортного трафика.


Чтобы сориентироваться в ценовом факторе, следует учесть, что плоскости с наивысшими рейтингами на самых оживленных улицах Киева имеют самую высокую стоимость аренды. Цена снижается по мере уменьшения интенсивности дорожного движения и уровня людности возле билбордов.