Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Https://antikinoteatr.com/ua/zaly
Https://antikinoteatr.com/ua/zaly

Кинотеатр является старым развлечением, к которому уже все привыкли. В нём можно посмотреть любой идущий в прокате фильм на большом экране с отличным качеством. Но в нём имеется и много ограничений, благодаря которым он теряет приличную часть своей привлекательности в качестве места для отдыха.
Поэтому вместо кинотеатра стоит пойти в другое заведение, которое может стать куда более интересным местом для времяпрепровождения. Для этого вполне подойдёт антикинотеатр https://antikinoteatr.com/ua/zaly, где можно хорошо отдохнуть вдвоём или же с хорошей компанией. Вместо привычного всем просторного кинозала здесь можно найти несколько небольших залов, оборудованных всем необходимым, чтобы отлично провести время.
• В каждом зале имеется широкий большой экран, на котором можно просмотреть любой фильм.
• Для просмотра фильмов имеется мультимедиа-система, состоящая из многофункциональной медиаприставки, проектора акустической системы формата 5.1, поэтому любой фильм, передача, ролик или просто музыка могут быть воспроизведены в любой момент.
• Кроме того, залы оборудованы игровой приставкой Play Station 4, за которой можно будет провести время всей компанией за одной из имеющихся игр. Для этого в каждом зале имеется несколько консолей.
• В любом из залов имеется система кондиционирования воздуха, которая позволит чувствовать себя совершенно удобно и комфортно.
• Здесь имеется мини-бар, которым можно воспользоваться, или же принести всё с собой.
Благодаря широкому выбору развлечений, который заведомо превосходит всё, что может предложить обычный кинотеатр, здесь можно отлично провести своё время за любимым занятием. Кто-то сможет посмотреть любимый фильм, кто-то получит удовольствие от игры, а кто-то хорошо проведёт время в компании.
Самое же главное отличие от обычного кинотеатра – полная свобода действий. Каждый имеет возможность провести своё время так, как сочтёт нужным. Здесь можно даже перекусить, если принести еду и напитки с собой. Кто-то сюда приходит с любимым человеком, чтобы провести время вдвоём за просмотром фильма. Другие же приходят компанией, справедливо полагая, что такие возможности можно получить только в одном месте – у себя дома.
Здесь никто не ограничивает выбор занятия, никто не будет раздражаться по поводу не вовремя зазвонившего телефона, никто не будет ругаться за слишком громкий диалог. Здесь можно ощутить полную свободу действий.