Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новый завод обеспечит строителей Свердловской области
Новый завод обеспечит строителей Свердловской области

В Свердловской области планируется возведение нового цементного завода. Проект будет осуществлён в рамках международного китайско-российского сотрудничества. Новый завод стройматериалов будет входить в Уральский строительный кластер. Планируется, что продукция фабрики направиться на экспорт в другие страны, также позволит обеспечить потребности местных строителей. Контракт на новый проект уже подписан, примерная сумма инвестиций должна превысить 200 миллионов евро, большинство из которых обязуется внести компания AFECC, располагающаяся в Китае. Оставшуюся долю капитальных вложений берёт на себя российское предприятие ООО "Митлайн".
Технологическое оснащение новой фабрики будет самым современным, планируется реализовать наиболее прогрессивный метод получения цемента по "сухому способу". В ассортимент продукции войдёт белый, тампонажный и общестроительный цемент. В данный момент производством белого цемента на территории России занимается только один завод.
На цементном заводе будет использоваться современная система управления и организации трудового процесса, где активно предполагаются использоваться IT технологии. Если нужно установить сервер, то чтобы найти подходящую фирму для его размещения, нужно изучить цены на услуги collocation в москве. Хорошая компания предоставит место как для крупных промышленных дата-центров, так и небольших офисов, которым достаточно нескольких юнитов. Если требуется, компания наладит виртуальную линию между офисом клиента и сервером в дата-центре.
Производительность нового цементного завода составит 1,2 миллиона тонн ежегодно. Местный бюджет получит дополнительные вливания в размере более 500 миллионов рублей ежегодно. При проектировании и последующем строительстве фабрики, будут соблюдаться самые жёсткие требования по экологичности подобных предприятий. В данный момент ещё точно не определено месторасположение площадки под строительство. Штат завода должен составить примерно 1 тысячу человек, которые будут набраны из местного населения.