Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
«Акура» пообещала серьезно улучшить седан ILX

«Акура» пообещала серьезно улучшить седан ILXАвтокомпания "Acura" смогла предоставить первое тизер-изображение совершенно нового варианта автомобиля в кузове седан "ILX", показ коего должен состояться в следующем месяце на автошоу в городе Лос-Анджелесе. Так, в автокомпании сообщили, что приготовили для данной модели множество "значительных обновлений", кои в конечном результате помогут увеличить спрос на авто.


Стоит также добавить, что в число доработок автомобиля "ILX", как сообщили в компании, войдет обновленный движок, "более выразительный и спортивный" дизайн экстерьера и значительное улучшенное оформление самого салона. Помимо этого, в автокомпании пообещали улучшить динамические теххарактеристики модели, при этом комфорт, сохранив на прежнем уровне.

Более детальных данных об обновленном автомобиле под названием "ILX" пока что нет. Отметим также, что нынешний седан этого бренда предлагается с 2-мя моторами, работающими на бензине, объемом 2,4 и 2,0 литра, развивающими 201 и 150 "лошадей" соответственно. Второй из этих ДВС исполнительный вице-президент отделения автокомпании "Хонды" в Соединенных Штатах по имени Д. Мендел чуть раньше назвал недостаточно сильным. Скорее всего, именно этот ДВС и доработают проектировщики. А вот в данный момент цены на модель на рынке Соединенных Штатов стартуют от 27 тыс. долларов.