Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Принцесса Масако появилась на банкете

Принцесса Масако появилась на банкетеКак стало известно, японская принцесса Масако недавно нарушила свое достаточно длительное затворничество и стала участницей банкета. Данное мероприятие было организовано по случаю запланированного визита в Японию коронованной четы из Нидерландов.

Нужно отметить, что Масако на протяжении многих лет страдала от недуга, который в медицине известен как "расстройство адаптации". Женщина очень часто испытывает сильнейшую тревогу и депрессию. Последний праздничный банкет, проводившийся в великолепном дворце, в котором она участвовала, прошел одиннадцать лет назад. Это мероприятие было приурочено к официальному визиту главы Мексики.

Шесть лет назад принцесса была вынуждена нарушить затворничество ради ранее намеченной встречи с принцем Чарльзом. Визит сына королевы Британии в Японию в 2008 году был приурочен к очень значимой дате 150-летию установления нормальных отношений между двумя государствами.

На данный момент известно, что проблемы со здоровьем у Масако начались после того, как она вышла замуж. До этого коронованная особа вела довольно таки активный образ жизни: закончила два вуза, путешествовала и работала дипломатом.