Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Акция «Стоп - развод!» на Ставрополье

 Акция «Стоп - развод!» на Ставрополье   Уже который год подряд в Ставропольском крае проводят региональную акцию «Стоп - развод!». Данное мероприятие в основном проходит в ноябре. Организаторами является краевое управление ЗАГС. Главной целью акции является рассказ о своем опыте семейной жизни и помощь молодым семьям в ее сохранении.

Об актуальности проведения данной акции говорит то, что с 2012 года разводов увеличилось на 5,3%. При этом у более 80% пар, которые расторгают брак, имеются малолетние дети. В рамках запланированной акции будут проводиться беседы с семьями и с гражданами, которые желают вступить в брак. Эксперты-психологи также смогут оказать помощь парам, которые стоят на грани разрыва брака.

Во время прохождения акции молодежи, в том числе школьникам и учащихся ВУЗов края, будут предлагать заполнить анкеты, которые смогут позволить провести оценивание уровня ориентации молодых людей на семью. Также будут проходить «Дни без разводов» и поздравления знаменитых в крае юбиляров супружеской жизни. Проведут и специальные дни открытых дверей в отделениях служб ЗАГС для учеников образовательных заведений края и встречи со студентами по проблемам семейного законодательства. Кроме этого, в первый раз областное управление ЗАГС региона организует встречи и специальные десанты будущих родителей в детские дома.

В осеннюю промозглую сырость ничего не может согреть лучше, чем модная куртка или элегантное и стильное пальто. Если давно ищите себе такое, посетите сайт modoza.com и не пожалеете. Здесь вы найдёте модную и качественную демисезонную верхнюю одежду от известных итальянских брендов.