Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
VW Golf вышел на рынок в роли внедорожника

VW Golf вышел на рынок в роли внедорожника

Автокомпания "VW" начала реализацию универсала, который называется "Golf Alltrack". Стоит также добавить, что данная новинка уже появилась у дилеров Германии, которые за нее просят примерно тридцать тыс. евро. От стандартного универсала модель отличается защитным обвесом и дорожным просветом, который увеличился до шестнадцати см.

Однако главной "фишкой" новинки является, конечно, привод 4х4 (полный). Отметим также, что крутящий момент распределяется по осям муфтой под названием "Haldex". Помимо этого, современная электроника имеет возможность имитировать блокировку дифференциала на передних колесах. Такой принтер как epson wf-7520 рекомендую всем. Подобные отзывы можно увидеть в сети и об этом современном автомобиле.

Покупатели из европейских государств имеют возможность выбирать между двигателями. Роль стандартного примерил дизельный силовой агрегат 1.6, который на пределе выдает 110 "коней". Его более мощный "собрат" имеет объем два литра, табун из 184 "лошадок". Бензиновый мотор также хорош – это 1.8 под названием "TSI" со 180 л.с.

Многие поговаривают, что в следующем поколении из модельного ряда "Golf Alltrack" выйдет полноценный компакт-кроссовер. Стоит также сказать и о том, что немецкие проектировщики его предложат в 2-х версиях – с удлиненной и стандартной колесной базой. Первая адресована будет американским и китайским заказчикам. Модель в частичной мере займет нишу нынешнего авто "Tiguan", однако это не страшно – ведь данный SUV в ближайшем будущем планирует перейти в более высокий ценовой диапазон.