Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Kia Soul разбили на четыре звезды

Kia Soul разбили на четыре звезды    Эксперты ведомства "EuroNCAP" смогли испытать на прочность 2-ое поколение модели под названием "Kia Soul", а также его электрическую версию "EV". Стоит также добавить, что по результатам краш-тестов авто получило 4 балла из 5-ти возможных. Так, у обновленного автомобиля признали недостаточной защиту взрослых седоков от боковых столкновений. В реальной аварии пассажиры получили бы серьезные травмы грудной клетки.

Отметим также, что самые высокие баллы автомобилю выставлены за защиту пассажиров-детей. А вот пешеходам при встрече с машиной повезет меньше. Не впечатлил также экспертов и уровень оснащения электропомощниками. Сейчас самообучение английскому языку вам очень пригодится в современной жизни, так как, например, даже инструкцию такого авто вы сможете в итоге самостоятельно перевести.

Следует также напомнить, что дебют 2-ой генерации модели "Soul" произошел в предыдущем году. В основе обновленного авто лежит шасси корейского хэтча под названием "Cee'd", которое позволило проектировщикам модернизировать ходовую машины и в значительной мере увеличить жесткость кузова. В базовый набор бортоборудования вошла функция под названием "Flex Steering", которая способна переключать режимы работы рулевого управления.

В Российской Федерации ценник на такое авто берет свое начало от отметки в 0,7 млн. рублей. В стандартной комплектации покупателю будет предложен бензиновый ДВС 1.6 под названием "MPI", который способен выдать 124 "лошадки". Этот силовой агрегат функционирует в паре с механической трансмиссией.