Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Индии создали 230-сильную Tata Nano

В Индии создали 230-сильную Tata Nano    Индийская автокомпания под названием "JA Motorsport", которая занимается созданием гоночных машин для местных чемпионатов, презентовала вариант хэтча "Tata Nano", который выдает на пределе своих сил 230 "лошадок". Про это сообщило информиздание под названием "Indianautosblog". Стоит добавить, что проектировщики заменили стандартный "двухкотловый" ДВС с объемом 0,6 литра, который выдает 38 "лошадей" на мотор с четырьмя цилиндрами с объемом 1.3 литра.

Отметим также, что заднедвигательный и заднеприводный хэтч "Tata Nano", по словам проектировщиков, имеет возможность набирать предельную скорость, которая составляет 190 км/ч. Стоит также сказать и о том, что максимальная скорость стандартного автомобиля составляет 105 км/ч. Кроме того, для обновленной индийской модели изготовили аэродинамический новый обвес кузова, немного доработали подвеску, поставили шины-слики и каркас безопасности, а еще установили тормозные дисковые механизмы под названием "AP Racing", кресла от компании "Recaro" и вставки в салоне из карбона.

В автокомпании утверждают, что соотношение мощности к массе у такого автомобиля достигло 2,6 кг на одну "лошадку". Напомним, что топовый "Nano" создан в единственном экземпляре. Он обошелся индийской автокомпании в 2,5 млн. рупий (приблизительно 2,3 млн. рублей).

Занимаетесь перилами? Тогда ждем вас на сайте нашей компании. Предлагаем комплектующие для перил из нержавеющей стали. Обратите внимание на прайс-лист. При необходимости работаем под заказ. Вся продукция безукоризненного качества. Заказ осуществляется онлайн или по телефону.