Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Mercedes S63 AMG с 850-сильным мотором

Mercedes S63 AMG с 850-сильным моторомОдним из самых известных во всем мире тюненговых ателье под названием "Brabus" была официально презентована новая версия седана Mercedes-Benz S63 AMG. Что касается основных изменений данного автомобиля, то они в большей степени коснулись технической составляющей авто. Кстати, стоимость автомобиля, впрочем, как официальное начало продаж, на сегодняшний день не сообщаются.

Капот "заряженной" версии седана скрывает турбированный мотор V8, объем которого равен 5,5-литрам. При таком объеме показатели мощности данного движка равны 850 лошадиным силам и 1450 Нм крутящего момента. Согласно предварительным данным, самая высокая скорость автомобиля зафиксирована на отметке около 400 километров в час.

Кстати, изменения не обошли стороной и дизайн машины. Теперь автомобиль имеет более агрессивный внешний вид, а кузов новинки решили окрасить в золотистый цвет. Кроме того, в салоне седан обзавелся отделкой из разнообразных видов кожи и углеволокна.

Напоследок не лишним будет напомнить о том, что привычную версию S63 AMG публично презентовали минувшим летом. Комплектация автомобиля в себя включает 5,5-литровый турбированный V8 с увеличенной отдачей 585 лошадиных сил, а вот с места до 100 километров за час заднеприводному седану для разгона необходимо немного больше четырех секунд.

Требуются услуги профессионального дизайнера? Посетите наш сайт в интернете. Современная архитектура и дизайн интерьера сегодня может быть доверена только известным профессионалам. Выполнить заказ от эскиза до строительства "под ключ" можно доверить только нам. Лучшее для вас.