Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Если вам нужно быстро купить лекарство
Если вам нужно быстро купить лекарство

Знаменитым во всем мире автоконцерном Fiat Chrysler Automobiles (FCA) было сделано официальное заявление, связанное с переименованием всех своих подразделений. Как сообщает "World Car Fans", по итогам этого заявления Fiat Group Automobiles SpA теперь получит название FCA Italy SpA, а Chrysler Group – FCA US LLC. Согласно заявлению руководства концерна, все эти изменения уже официально можно считать полноправными.

Кроме того в компании добавили, что смена названия никаким образом не отразиться на управлении концерном, а также на месте расположение штаб-квартиры компании в Auburn Hills.

Не лишним будет напомнить, что в начале этого года итальянским производителем автомобилей Fiat, которым было консолидировано сто процентов Chrysler Group в Америке, была произведена смена названия на Fiat Chrysler Automobiles (FCA), а также осуществлен перевод налоговой принадлежности на территорию Великобритании и Италии. А вот учреждение нового холдинга Fiat Chrysler Automobiles N.V. было обосновано в Нидерландах.

Кстати, схема, что в себя включает корпоративную реорганизацию с регистрацией материнской компании в Голландии и налоговой базой в Великобритании, которая была предложена советом директоров Fiat, на сегодня уже прошла успешные пробы в бывшем подразделении Fiat - Fiat Industrial.

Ваше жилье требует надежной защиты? Наша компания будет рада вам помочь. Посетите сайт в интернете. Вашему вниманию предлагаются бронированные двери в киеве установить которые вы можете, позвонив нам по телефону. Выполним заказ любой сложности. Будем рады взаимному сотрудничеству.