Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Mazda везет обновленную "шестерку" в Европу

Mazda везет обновленную "шестерку" в ЕвропуЯпонские автопроизводители поделились намерениями по поводу выхода под названием "Mazda6", а также "CX-5" в европейских странах после обновления. Премьера в странах ЕС премьера пройдет в начале весны следующего года на автомобильной выставке в Женеве, после чего модернизированные кроссовер и седан отправятся к автодилерам. Проектировщики обещают покупателям множество дизайнерских и техобновок.

С внешностью обновленные "Mazda6" и кроссовер "CX-5" все уже ясно. Эти две модели получат серьезные доработки в духе своих родственниц, дебют которых произошел в ноябре в США. В их числе есть более выразительные радиаторные решетки и новые LED-секции в головной оптике. Разместить хостинги сайтов на pickuphost, приобрести машину этой автокомпании и многое другое - все это есть возможность осуществить в нынешнее время, воспользовавшись сайтами Сети.http://www.ukrinform.ua/rus/news/strahovaya_kompaniya_vuso_stala_liderom_effektivnogo_vnedreniya_it_sistemi_i_internet_prodag_v_sfere_strahovih_uslug_po_mneniyu_reytingovogo_izdaniya_insurance_top_1694312

По части техначинки проектировщики улучшат функции именно активной безопасности. Система слежения за "мертвыми" зонами под названием "BSM" получит ряд дополнительных датчиков, а система "SCBS" сможет эффективнее останавливаться перед "преградами". Помимо этого, функция распознавания усталости "штурмана" сможет войти в большее количество комплектаций.

А еще автопроизводители обещают обновленный привод 4х4 для универсала под названием "Mazda6 Wagon", который сработается с дизельным ДВС 2.2 под названием "SKYACTIV-D". Ну а модель CX-5 с бензиновым мотором 2.5 под названием "SKYACTIV-G" в "базе" сможет получить обновленную систему рекуперации энергии при остановке.