Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Советы по выбору оригинального парфюма

Советы по выбору оригинального парфюма       Парфюмерия - универсальный подарок для любой женщины. Духи - это своеобразная визитная карточка, которая подчеркивает все качества ее обладателя или обладательницы. Сегодня на полках магазинов представлены сотни разнообразных флаконов парфюма. Как разобраться во всем этом богатом ассортименте и не приобрести подделку?

В первую очередь обратите внимание на код, указанный на дне коробки. Он должен совпадать с кодом, нанесенным на сам флакон - на дно или стенки стекла. Эта комбинация цифр и латинских букв расшифровывает дату и партию производства. Отличия кодов - первый признак поддельной продукции.

Приобретать парфюмерию оптом лучше на специализированных сайтах, таких как www.opt-parfum.com.ua или подобных ему. А вот покупать духи в розницу лучше в сети магазинов, в которых присутствуют тестеры. Только так вы сможете ознакомиться с ароматом.

Помните о том, что оригинальная парфюмерия упаковывается тщательно и надежно. Если вы потрясете коробок, то флакон не будет болтаться внутри него, так он зафиксирован специальными перепонками из гофрокартона. Дешевые подделки и лицензия, как правило, не отличаются таким щепетильным оформлением упаковки.

В оригинальном флаконе вы не увидите изъянов. Стекло должно быть идеально ровным, чистым, без пузырьков воздуха и потеков. Это касается и надписей на флаконе. Они не должны стираться - вся информация указывается должным образом.

Пульверизатор должен касаться дна флакона, но не стелиться по нему. В нем также должны отсутствовать пузырьки воздуха. Первые пары пшиков должны быть холостыми.