Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Песков рассказал о планах Путина

Песков рассказал о планах ПутинаРоссийский президент Владимир Путин не собирается уходить на длительные новогодние каникулы. Сообщение об этом передает «Русская служба новостей» со ссылкой на заявление, сделанное пресс-секретарем главы государства Дмитрием Песковым.

Как заявил пресс-секретарь, длительных новогодних каникул не будет ни у президента, ни и у российского правительства. Песков отмечает, что в ситуации, которая в данный момент сложилась в России, требуется жесткий контроль не только со стороны руководителя страны, но и со стороны Кабмина. Что касается новогоднего обращения к народу России, пресс-секретарь Путина уточнил, что президент будет записывать поздравительную речь, находясь в Москве.

Президентский пресс-секретарь также сообщил, что в настоящий момент не осведомлен, как глава государства намерен отмечать праздники. Тем не менее, Песков уточнил, что, несмотря на приближение Нового года и Рождества, российский лидер из-за большого количества работы еще не успел погрузиться в атмосферу предстоящих праздников.

Напомним, о необходимости Кабмину уменьшить количество выходных дней в новогодних каникулах Владимир Путин заявил 25 декабря. Как подчеркнул российский президент, в этом году правительство страны таких продолжительных праздников позволить себе не в состоянии.


Лучшие промокоды вы найдете по ссылке http://promo-code.com.ua/shops/promokody-bonprix, где их представлен очень большой выбор. Стоит отметить, что эти промокоды позволят вам делать покупки в интернет-магазинах и получать хорошие скидки на продукцию.