Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Из-за российского эмбарго страдают фермеры

Из-за российского эмбарго страдают фермерыЭкономические санкции Запада против России для французских фермеров обернулись настоящей катастрофой после того, как Москва объявила эмбарго на ввоз французской сельскохозяйственной продукции.

На сегодняшний день порядка шестисот человек, работающих во французских фермерских хозяйствах, не получают зарплату из-за того, что Россия отказывается покупать их товары. Французские фермеры надеются, что восстановление прежних торговых отношений с Россией сможет быстро решить эту проблему.

Еще год назад, в 2013 году французы экспортировали в Россию продуктов на сумму около 750 миллионов евро. А сегодня фермеры сидят без зарплаты из-за экономических проблем, которые наиболее ощутимо сказались на молочном, мясном и овощном рынке Франции. Ксавье Беулин – глава профсоюза французских землевладельцев говорит, что из-за эмбарго, которое ввела Россия на продукцию западных стран, они несут колоссальные убытки, поскольку только на Россию приходилось порядка 10% экспорта всей европейской сельхоз товаров.

Напомним, в начале августа этого года Владимир Путин, в ответ на западные санкции издал указ, согласно которому был введен запрет на ввоз в Россию мясной, молочной и овощной продукции из большинства европейских стран и стран Евросоюза. В связи с этим Евросоюз уже потерял более 155 миллионов евро.

Решили оснастить свой личный автомобиль надежной системой мониторинга? Представляем наиболее эффективную и недорогую систему "MapOn", которая позволит следить за вашем авто. Подробнее о системе можно узнать на сайте http://mapon.com.ua/, где все подробным образом описывается.