Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Фитнес-трекер
Фитнес-трекер

А начинается приобщение к спортивной жизни с покупки фитнес-трекера.

Несколько десятилетий назад для отслеживания изменения сердечного ритма, расчёта расходуемой энергии и других показателей использовалась целая система специальных датчиков и приборов. С развитием технологий появился фитнес-трекер, который изначально использовался спортсменами профессионального уровня и военными.Сегодня фитнес-браслет доступен любому человеку. Безусловно, специализированные браслеты, используемые в профессиональном спорте, значительно точнее. Но даже обычно фитнес-трекера, стоимостью30-50 американских долларов вполне достаточно для точных измерений.

Около десятилетия назад лидером по производству фитнес браслетов являлась компания Jawbone. В настоящее время электронные устройства выпускают практически все крупные компании, в том числе Samsung, Huawei, Xiaomi и т.д..

Покупка фитнес-трекера

При наличии желания улучшить свое физическое состояние многие люди сразу же отправляются в интернет-магазин funduk.ua, в каталоги которого можно приобрести практически любой фитнес-браслет. При этом необходимо понимать, что электронное устройство не будет выполнять никакие упражнения за своего владельца. Поэтому в первую очередь необходимо ориентироваться на силу воли и работу над собой. Какому фитнес браслету отдать преимущество? В целом, всё зависит от требований покупателя. Например, новичкам можно приобрести бюджетную модель известного бренда Xiaomi. Браслет Xiaomi Mi Band 2 обойдется покупателю в сумму чуть более 20 долларов. При этом гаджет обладает достаточно внушительным списком функций. Девайс оснащен дисплеем, отображает время, а также входящие сообщения и вызовы. Фитнес браслет отмечает пройденное расстояние и отображает частоту сердечных сокращений. Если владелец засиделся за компьютером или телевизором, то девайс напомнит о необходимости разминки. Фитнес-браслет соответствует стандарту IP67. Удобная застежка исключает возможность потери. Немаловажным преимуществом является и широкий выбор цветовых решений. Покупателям доступны браслеты различных цветов, начиная с жёлтого и заканчивая фиолетовым.

Ценителям многофункциональных аксессуаров рекомендуется обратить внимание на модель MyKronoz ZeFit Pink, которая обойдется в 2 раза дороже. В тоже время гаджет оснащен рядом дополнительных опций. Так, девайс отслеживает изменение веса, контролирует физическую активностьи т.д..Удобный аксессуар надежно закрепляется на руке с помощью прочного ремешка, изготовленного из резины или каучука. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает продолжительную работу. Девайс подключается к устройствам, работающим на операционных системах iOS и Android.