Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Посуточная аренда квартиры вместо отеля
Посуточная аренда квартиры вместо отеля

Положительные особенности посуточной аренды квартир в Киеве
По определению, посуточная аренда представляет собой съем жилья на краткий срок от нескольких часов до месяца. Отличным примером посуточной аренды жилых помещений являются гостиницы. Однако цены и особенности поселения в гостиницах не всем нравятся, поэтому остается востребованной и популярной посуточная аренда квартир от владельцев.
Основными посетителями съемных квартир являются гости Киева, которые приехали сюда по делам или к друзьям. Также пользуются спросом съемные квартиры и у коренных жителей столицы, например в период проведения корпоративных праздников, дней рождений, или для организации личного досуга. Посмотрев все объявления о посуточной аренде квартир, и сравнив их ценовые характеристики с гостиницами, практически любой человек делает выбор в пользу квартир. На это есть несколько причин.
Съемная квартира для семьи
Для семьи с детьми аренда квартиры станет намного более правильным решением, ведь домашняя обстановка, возможность самим приготовить пищу, постирать и отдохнуть, в квартире реализована более удобно, чем в гостинице любого уровня. Стоимость квартиры для среднестатистической семьи будет на порядок ниже, чем цена 4-местного номера.
Если цель поездки в Киев связана с туризмом, то выбирать жилье стоит с учетом удобной транспортной развязки, чтобы дорога до центральной части города не отнимала у вас слишком много времени.
Съемная квартира для проведения корпоративных или личных мероприятий
Очень часто услугами посуточной аренды недвижимости пользуются коллеги по работе или однокурсники по ВУЗу, так как такое место для встречи является одновременно и не затратным, и удобным, как для киевлян, так и для гостей столицы. Съемная квартира для проведения праздника позволяет привнести элементы домашнего уюта в мероприятие любого уровня. Конечно, если вы рассчитываете провести особо крупное событие с множеством гостей, то предпочесть следует какую-либо загородную недвижимость с возможностью отдыха на свежем воздухе.
Посуточная аренда для командировочных
Особенность оплаты командировок состоит в том, что каждый день, проведенный в таком рабочем отпуске, оплачивается из бюджета компании, в которой вы трудитесь. Так называемые суточные имеют ограниченный размер, поэтому останавливаться в дорогой гостинице будет не разумно. Современные агентства, предоставляющие услуги посуточной сдачи квартир, выдадут необходимые документы об оплате жилья, которые вы сможете предъявить в своей бухгалтерии, и по которым будет возмещена стоимость жилья в период командировки.