Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
ЖК «Лесной квартал»: подробный обзор отзывов жильцов
ЖК «Лесной квартал»: подробный обзор отзывов жильцов

Жилой комплекс «Лесной квартал» разместился на одной из центральных улиц города Бровары. Он уже несколько лет является предметом активных дискуссий на форумах: в сети инвесторы делятся своим опытом покупки квартир, знакомятся с новыми соседями и обсуждают актуальные бытовые вопросы. Мы решили разобраться, что собой представляет «Лесной квартал» в глазах его обитателей, изучив отзывы об этом жилом комплексе из самых разных источников.


Как быстро продвигается строительство и когда «Лесной квартал» будет полностью сдан в эксплуатацию?


Финальный проект «Лесного квартала» предусматривает масштабный жилой комплекс из двенадцати многоэтажек, обустроенной придомовой территории, собственной котельной и объектов внутренней инфраструктуры. Как сообщают форумы, строительство началось около пяти лет назад и сегодня уже подходит к своему завершению. Недавно застройщик объявил о продаже квартир в двенадцатом, последнем строящимся жилом здании.


На официальном сайте «Лесного квартала» несколько раз в месяц публикуются отчёты о проделанных работах. Более того, на строительных площадках установлены веб-камеры и любой желающий, посетив сайт ЖК, может вживую посмотреть, как продвигается процесс.


Удобно ли добираться до Киева?


«Автобусная остановка находится прямо возле «Лесного квартала», маршрутки ездят очень часто, пробки — здесь явление редкое, так что до станции метро «Лесная» можно спокойно добраться минут за пятнадцать», — пишет в своём отзыве один из жильцов.


Если ехать на автомобиле — путь занимает в два раза меньше времени. Кстати, на тех же форумах жильцы часто находят попутчиков, чтобы вместе ездить на работу в Киев. Во дворе комплекса есть достаточное количество мест для машин, а также отдельный охраняемый двухуровневый паркинг.


Какие квартиры предлагает застройщик?


В продаже есть однокомнатные квартиры от 40 квадратных метров, двухкомнатные от 62 и трёхкомнатные от 81 м2. Все доступные варианты представлены на сайте «Лесного квартала». Цены на квартиры зависят от стадии строительства дома, площади и этажа, на котором они расположены. По отзывам жильцов, планировки в комплексе современны и функционально продуманы.


Насколько ЖК «Лесной квартал» отвечает заявленному классу «комфорт»?


Недвижимость комфорт-класса предполагает наличие продуманной инфраструктуры, удобное транспортное сообщение, высокое качество строительства, благоустройство окружающей территории, наличие парковочных мест и должный уровень безопасности. Жилой комплекс «Лесной квартал», по отзывам жильцов, на 100% отвечает всем этим требованиям.


Рядом с ЖК есть всё нужное для комфортной жизни: рынки, супермаркеты, аптеки, поликлиники, школы, банковские отделения, почта и многое другое.


Возле дома проходят маршруты автобусов, которые довезут жителей до Киева или в любую точку Броваров.


Здания комплекса построены по современной и надёжной монолитно-каркасной технологии, утеплены с использованием экологических материалов и все квартиры застеклены качественными металлопластиковыми стеклопакетами.


Касательно же придомовой территории — это уютные зелёные дворы с новой уличной мебелью, освещением, облагороженными прогулочными зонами и парковками, где гарантированы охрана и безопасность.


Как приобрести жильё в «Лесном квартале» на максимально выгодных условиях?


Цены на жилую недвижимость в Броварах, по отзывам бывалых инвесторов, в целом ниже киевских. Здесь квартира комфорт-класса обойдётся во столько же, что и жильё эконом-класса в отдалённом районе столицы.


Застройщик жилого комплекса «Лесной квартал» предлагает покупателям три основных варианта оплаты: полная, в рассрочку с первым взносом от 10% в новом доме и в готовом доме. На форумах пишут, что в случае внесения 100% стоимости квартиры сразу, покупателю могут предложить скидку. Кроме того, на сайте и официальной странице «Лесного квартала» в Facebook регулярно появляются выгодные акционные предложения, которые помогут неплохо сэкономить.


Положительные отзывы жильцов «Лесного квартала» подтверждаются активным спросом на недвижимость. Квартиры здесь разлетаются очень быстро, ведь желающих жить в современном комплексе с развитой инфраструктурой, который находится в столь тихом и живописном месте, довольно много. Если поспешить, можно стать одним из тех счастливых обитателей ЖК, которые обеспечены комфортным будущим для себя и своей семьи.