Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Полицейские зовут на флешмоб
Полицейские зовут на флешмоб

Всеукраинский флешмоб на тему безопасности дорожного движения стартовал 20 марта в Николаевской области и должен завершиться 21 апреля в Киеве. От Запада к Востоку полицейские вместе с детьми напоминают всем участникам дорожного движения, что жизнь бесценна, а дорога требует ответственности. Днепр принимает эту эстафету 10 апреля от полицейских Херсонской области.

Мероприятие пройдет на площади Героев Майдана в 15 часов. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. Для того чтобы участвовать в флешмобе, при себе нужно иметь 3 шарика цвета светофора.

На мероприятии будут школьники, студенты и полицейские. Поддерживать мероприятие и задавать танцевальный ритм будут танцоры Талант Центра DDC и юные инспекторы движения — учащиеся учебных заведений города.

Цель проведения мероприятия — привлечь внимание общественности и органов власти к вопросам предупреждения дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности на автодорогах государства. Благодаря подобной акции организаторы пытаются напомнить участникам дорожного движения, что именно от каждого из нас зависит безопасность на дорогах. Таким образом призывают каждого неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.