Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Тонировочная пленка
Тонировочная пленка

Каждый автовладелец старается максимально защитить себя во время поездки. Одним же из самых неприятных обстоятельств, которое может испортить любую поездку, является солнце. Оно проникает сквозь стёкла, слепит и нагревает салон. Поэтому защита от солнца является одной из приоритетных задач. В противном случае поездка может превратиться в изнурительное занятие. Чтобы защитить салон автомобиля от солнечных лучей, используется тонирование окон.

Тонирование автомобильных окон предполагает нанесение на автомобильные стёкла защитного покрытия, которое выполняет роль светофильтров. Для этого используется несколько видов материалов, которые обладают различными защитными свойствами и разной эффективностью. Одним же из самых эффективных материалов для тонирования стёкол является атермальная плёнка https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka.
Атермальная плёнка состоит из множества слоёв, которые и обеспечивают ей уникальные защитные свойства, одни из лучших, которые только можно получить, тонируя стёкла автомобиля. Они позволяют добиться хороших показателей защиты и комфортных условий вождения, которыми может воспользоваться любой желающий.

• Атермальная плёнка отражает практически всё ультрафиолетовое излучение, что помогает защитить от вредного излучения как глаза всех, кто находится в салоне автомобиля, так и сам салон. Таким образом можно уменьшить износ обивки салона и предотвратить её выгорание на солнце.
• Плёнка рассеивает более половины инфракрасных лучей, существенно уменьшая нагрев салона, что имеет большое значение для тех, кто за рулём вынужден проводить немало времени, невзирая на погодные условия.
• Атермальная плёнка пропускает большую часть видимого спектра солнечного света, что позволяет использовать её даже для тонирования лобового стекла.
• Сделав правильный нужный выбор вида атермальной плёнки, можно добиться отличных показателей прозрачности, сохранив комфорт вождения как для себя, так и для других участников движения.
• Благодаря своим качествам атермальная плёнка не выгорает на солнце, что значительно продлевает её срок эксплуатации и помогает избежать лишних расходов на повторное тонирование.

Использовав для тонирования автомобильных стёкол атермальную плёнку, можно получить высококачественное защитное покрытие, которое сможет долго выполнять свои функции.