Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как выбрать теплый свитер на зиму?
Как выбрать теплый свитер на зиму?

Свитер - незаменимая вещь как в женском, так и в мужском гардеробе. Он очень нужен в холодное время года. При выборе свитера лучше отдавать приоритет изделиям из натуральных тканей. Это ангора, кашемир, шерсть. Свитер из шерсти - это превосходный вариант от морозов. 

Он прекрасно спасает от холода и вместе с тем не вызывает "парникового эффекта". В этом свитере вам будет довольно тепло, но вы никогда не вспотеете. На ощупь он мягкий и приятный. Но если вы имеете аллергию на шерсть, то такой свитер вам не подойдет.

Кашемировый свитер - превосходный вариант для благоприятного отдыха. За счет особенностей волокон из кашемира он не выглядит громоздким. Он хорошо сидит по фигуре, согревает и приятен к телу. Кашемировый свитер прекрасно подходит для занятий спортом. Такие зимние кофты из кашемира можно носить и на прогулку.

Свитер из ангорской шерсти. Такой свитер довольно мягкий и приятный. Он имеет красивый внешний вид. Однако есть у него и некоторые недостатки. Например, на нем довольно быстро скатывается шерсть, особенно в местах трения. Например, на локтях, под мышками, на боках и т.д. Свитер из синтетических тканей является не лучшим вариантом для морозов. Большое преимущество такого свитера в том, что он довольно ноский и долго может сохранять свой внешний вид. Можно выбрать одежду, где сдержатся и натуральные материалы, и синтетические. Такой свитер будет и теплым, и носким. Следите только за тем, чтобы доля синтетических волокон не превышала 30% от всего состава свитера.

Свитер - универсальная вещь. Он подойдет для носки с брюками, джинсами, юбкой.