Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Сеть буквально взорвало видео безлюдного вокзала в Симферополе
Сеть буквально взорвало видео безлюдного вокзала в Симферополе

На канале Youtube появился ролик опубликованный пользователем «Голос Крыма». Он был отснят с помощью скрытой камеры в апреле этого года. Лишь за несколько дней он успел собрать больше тридцати тысяч просмотров и всевозможных комментариев.

Чем же он так заинтересовал пользователей? На видео красуется пустынная площадь перед железнодорожным вокзалом в городе Симферополе, лишь парочка одиноких прохожих удалось отснять, да и то один из них бомж. Вокзальные залы также пусты, возле касс нет людей, работает лишь малое электронное табло, некоторые помещения закрыты. Работать стало не для кого, теперь «Крымнаш» собирает плоды аннексии. А ведь еще больше года назад это можно было представить лишь в каком-то страшном сне. Ведь в теплые весенние дни привокзальная площадь в Симферополе встречала сотни поездов из Украины и России.

Люди просто шокированы такой ситуацией. Некоторые пользователи пишут, что их просто напугало видео, ведь по начаоьным кадрам можно подумать, что видео из Припяти.

«С Украиной жили как люди. Вот к чему пришли крымчане с Россией», - пишут пользователи.

Очень много пользователей высказываются, что именно российская оккупация стала виной этого запустения.