Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Квест комната кадрум
Квест комната кадрум

Для того, чтобы интересно провести свой досуг, было придумано множество различных игр, пользующихся спросом среди своих поклонников. В последнее же время очень популярны стали квесты, в которых стало принимать участие все больше людей. Свои принципы квесты почерпнули из компьютерных игр одноимённого жанра, в которых нужно было напрягать все свои возможности, чтобы решить предлагаемые загадки. Современные же квесты предлагают сделать то же самое вживую.

Суть квеста очень проста. Одного человека или группу из нескольких человек запирают в комнате. Целью всего квеста является выход из этой комнаты. При этом организатор квеста делает всё, чтобы как можно больше усложнить этот процесс. Между тем, в комнате намеренно оставляют подсказки, которые помогут найти выход. Подсказки эти оформлены в виде различных загадок и головоломок, поэтому участнику придётся приложить немало усилий, чтобы разгадать очередную подсказку и добраться до следующей. В итоге же участника ждёт желанный выход из комнаты. На то, чтобы найти выход из запертой комнаты, участникам квеста даётся весьма ограниченное время, один час.

Для всех, кто любит активный отдых и использовать свои умственные способности на полную, квест комната Кадрум может предоставить интереснейшие развлечения. Каждая комната, представленная здесь, является уникальной.

• У каждой комнаты есть собственный уровень сложности. Те участники, кто поднаторел в разрешении разнообразных загадок и ребусов, неизменно выбирают комнаты посложнее, чтобы получить ещё больше удовольствия от решения всевозможных загадок. В этом случае, чем сложнее будет комната, тем интереснее будет искать из неё выход. Каждый здесь сможет подобрать себе уровень сложности по своим способностям, чтобы получить удовольствие от игры.

• Большое разнообразие тематик. Каждая комната выполнена в своём стиле, который был почерпнут из огромного количества компьютерных игр, фильмов и разнообразной литературы. Поэтому в каждой комнате царит свой антураж, создающий определённую атмосферу.

• Для воссоздания обстановки здесь используется весьма реалистичный реквизит и декорации.

• Каждая мелочь в комнатах детально продумана, чтобы внести свой вклад в создаваемую атмосферу и произвести на участников неизгладимое впечатление, которое те смогут надолго сохранить.

Приняв участие в проводимых квестах, можно отлично отдохнуть как самостоятельно, так и с друзьями.