Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Снять яхту в Одессе
Снять яхту в Одессе

Миллионы людей привлекает солнечное побережье Одессы. Здесь можно насладиться прогулками по чистым улочкам, а также отправиться в морское путешествие.

На сегодняшний день осуществить свою мечту и прогуляться на яхте вдоль Черноморского побережья может себе позволить каждый. Чтобы снять яхту в Одессе не обязательно быть миллионером. Например, аренда парусной яхты Bavaria 38, рассчитанной на 22 человека, обойдется приблизительно в 300 долларов за час. Найти судно не составит труда, ведь соответствующие услуги предлагают многие туроператоры и даже представители гостиниц. Но наиболее выгодно пользоваться услугами специализированных компаний.

Доступные цены на аренду яхт в Одессе



Достаточно выгодные цены любителям морских прогулок предлагает компаниям yachts.ua. Потенциальные клиенты смогут заказать яхту минимум на два часа. Это минимальная цена аренда составляет 50 американских долларов в час. Отправиться в увлекательное приключение можно на вместительным судне класса Люкс, например, Azimut 46, Princess 50,Royal Life. Каждое судно имеет свои характеристики и обеспечивает соответствующий уровень комфорта, который определяет стоимость услуги. При этом рекомендуется обратить внимание на то, что в определённое время года, например, летом спрос на летние прогулки по морскому побережью существенно увеличивается. Поэтому рекомендуется заранее забронировать судно для водных прогулок.

В компании yachts.ua представлен большой выбор суден. Клиентам прилагаются парусные яхты VIP класса, моторные яхты, стоимость прогулки на которых может достигать 950 долларов в час. Также на сайте компании представлены бюджетные яхты. Предварительное бронирование не предусматривает предоплаты.

Компания в течение многих лет специализируется на аренде суден. Поэтому клиентам предлагается огромный выбор яхт любых размеров, в том числе, моторных. Потенциальные клиенты могут рассчитывать на сервис высочайшего уровня, индивидуальный подход и доступные цены. Арендовать судно в Одессе можно в любое время суток. Заинтересованным лицам рекомендуется посетить сайт yachts.ua, где можно подробно ознакомиться с техническими характеристиками суден, фотографиями, максимальной вместительностью и стоимостью. Также потенциальные клиенты могут арендовать яхту с экипажем на любое время. Предусмотрена аренда парусных и моторных яхт. Детали можно уточнить непосредственно на официальном сайте компании.