Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Термоперенос Киев
Термоперенос Киев

Современные технологии позволили многого добиться в сфере изготовления рекламной продукции. Рекламная продукция стала очень разнообразной. Для её изготовления используется много методов, одним же из самых универсальных является печать при помощи термопереноса.

Суть такого метода, как термоперенос киев, столь же проста, как и универсальна. На специальную плёнку, которая может выдержать достаточно высокие температуры, при помощи специализированного принтера наносится нужный рисунок. Рисунок наносится специальной краской, которая имеет очень полезное свойство – она полимеризуется под воздействием температуры. После нанесения нужного рисунка на плёнку она размещается на предмете, где нужно получить картинку, и помещается под термопресс. Таким образом на практически любой поверхности можно получить заданный рисунок. Рекламная продукция является едва ли не самой большой отраслью, где нашёл применение этот метод печати. С его помощью можно наносить брендирование с самыми разными целями. Это может быть как обычная рекламная продукция, которая служит раздаточным материалом, так и разнообразные предметы для использования сотрудниками организаций.

Печать при помощи термопереноса является универсальным инструментом, который можно использовать в самых разных случаях. Его использование имеет несколько больших преимуществ перед всеми остальными.

• С помощью этого метода печати можно размещать как текст, так и графику. При этом не важно, что будет размещаться на поверхности нужных предметов: рисунок, текст или они вместе. Всё зависит исключительно от текущей необходимости.

• Такую печать можно использовать как штучно, на единичном предмете, так и серийно. Это позволяет с лёгкостью брендировать серийную продукцию в любых количествах, что может быть актуально при необходимости получить большие партии.

• Использовать печать при помощи термопереноса возможно с любой тканью. Есть лишь два ограничения в использовании. Печатать на ворсистой ткани хоть и возможно, но нежелательно – перенесённый рисунок долго не сможет продержаться и быстро слезет. Кроме того, ткан должна выдерживать температуру, которая используется в процессе печати, не повреждаться и не изменять своей структуры и свойств. В противном случае возможно расплавление ткани, изменение её цвета или прочностных характеристик, что сделает её блеклой или ломкой.