Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Особенность одномесячных силикон-гидрогелевых линз
Особенность одномесячных силикон-гидрогелевых линз


Самая распространенная проблема, с которой пациенты приходят к офтальмологу – потеря остроты зрения. Причиной такому недугу может стать не только наследственность, но и другие факторы, в том числе долгая работа за компьютером, различные травмы, чтение и работа в плохо освещенной комнате и прочее. Причин достаточно и все их невозможно пересчитать, но путь решения практически всегда один. Наиболее предпочтительным может быть лазерная операция, из менее радикальных: контактные линзы или очки.


Немаловажным преимуществом линз и очков, по сравнению с лазерной коррекцией, считается небольшие затраты. Конечно, такие оптические товары временные, но при этом помогают эффективно бороться с плохим зрением. Что касается очков, то это по своей сути стильный аксессуар, которые придает человеку серьезность и деловитость, правда, если их правильно подобрать. Но, проблема заключается в том, что их можно легко разбить и повредить, да и чехол обычно занимает много места в сумке. А вот линзы – это совсем другое дело.


Преимущество современных моделей линз



Современные линзы на 1 месяц создаются из качественных комбинированных материалов, а именно из силикон-гидрогеля. Их основное преимущество в том, что они очень тонкие, мягкие и полностью невидимые для окружающих. Ранее, многие люди отмечали, что линзы – это самый неудобный вид изделий, в которых можно проходить не дольше 2 часов. Теперь все изменилось. Те оптические товары, которые сегодня предлагают производители, не несут никакого дискомфорта, мгновенно принимаются слизистой и не становятся причиной воспалительных реакций в глазах. При носке подобных линз из силикона и гидрогеля, глазам не нужны никакие дополнительные капли, ведь подобные изделия меньше сушат их.


Надев линзы, пользователи смогут мгновенно наладить остроту зрения и при этом не будут мучатся ограниченным углом обзора, как например надев очки. Среди основного ассортиментного ряда можно выбрать линзы, которые не нужно будет снимать на протяжении даже целого месяца. В таком случае можно будет даже сэкономить финансы на приобретении специального раствора и контейнера для хранения.


Прежде чем выбрать соответственные оптические товары, стоит проконсультироваться со специалистом и пройти полную диагностику. Ознакомиться со всем ассортиментом и разновидностями линз можно в интернет-магазине mrlens.com.ua.