Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выбираем букет невесты: что нужно учитывать при выборе, советы по выбору букета
Выбираем букет невесты: что нужно учитывать при выборе, советы по выбору букета

Каждая невеста желает того, чтобы у неё был самый лучший букет невесты Киев. Кто бы что ни говорил, но имеются суеверия и предрассудки, связанные с букетом цветов. Мы сегодня же попробуем вам объяснить, как выбрать букет, без этих сложных и не всегда понятных суеверий.




Выбираем «свой» букет правильно!


Как ни странно, но на выбор букета зависят некоторые факторы. К таким факторам относится:


• ваши финансы, выделенные на букет цветов;


• сезонность свадьбы;


• предпочтения к тем или иным цветам;


• стилистика проводимой свадьбы;


• каков будет образ у вашей невесты.


Также главным и ключевым моментом стоит то, что вам нужно не просто выбрать «свой» букет цветов, но и флориста, который будет заниматься этим вопросом, с профессиональной точки зрения. Такой флорист должен вам помочь с выбором, проявить смекалку и оригинальность. В первую очередь это надо для невест, которые хотят уникальный и эксклюзивный букет. В целом профессиональность флориста в данный момент будет играть ключевую роль.


И самый распространённый миф, что можно легко и просто найти букет в цветочном магазине, что сугубо не правильно. Мы вас огорчим, но ассортимент, предлагающий такие букеты в цветочных магазинах бедный. Как вы можете понять, это так, из-за того, что такой продукт не всегда ходовой в сделанном виде и в основном изготавливается свадебный букет на заказ.


Также в таких цветочных ларьках могут попасться не такие уж и «свежие» букеты, которые могут погибнуть уже через несколько часов.


Именно поэтому стоит заказывать букеты у флористов, и желательно за несколько дней до свадьбы, чтобы в этот же день его изготовили, и он был готов к церемонии во всеоружии.


Выбираем флориста правильно!


Когда вы будете выбирать флориста, обязательно обращайте внимание на такие немаловажные моменты, как:


1. Отзывы клиентов, которым были предоставлены услуги в сфере флористики. Стоит прочитать отзывы и понять достоверные ли они, если все только положительные. При выборе этот пункт стоит оценивать отзывы. А также если есть контактные данные заказчиков, то тогда такому мастеру нечего скрывать, и даже можете убедиться, позвонив по указанному номеру, или написать на ту или иную почту. Проверить стоит не менее 10 отзывов.


2. Выполненные работы, так вы сможете понять, с какими случаями сталкивался тот или иной флорист. Также таким образом можно определить, насколько флорист профессионален в своем деле.


Если вы считаете, что мастер не достоин, сделать для вас букет, то лучше даже не начинать с ним сотрудничать и стоит поискать другого более опытного.


Сколько же может стоить такой букет?


У каждого флориста свои расценки, которые растут «как на дрожжах». Средняя цена может достигать от 3000 до 7000 рублей. В эту стоимость входить оформление букета, подбор растений для букета, а также составление ножки букета.


Также цена будет зависеть от его наполнения, и чем меньше будет у него наполнение, тем цена соответственно будет ниже.


Как вы уже поняли букет невесты не просто аксессуар, а дополнению к дизайну её платья и всего образа, а также атмосферы праздника.