Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Почему стоит заказывать дизайн офисного интерьера у профессионалов?
Почему стоит заказывать дизайн офисного интерьера у профессионалов?

На первый взгляд кажется, что офисные помещения не настолько требовательны, чтобы нуждаться в профессиональном оформлении. Достаточно сделать опрятный ремонт и купить практичную мебель. Однако услуги профессионального дизайнера – это вовсе не излишество, а необходимость для тех, кто хочет, чтобы:



  • о компании сложилось правильное впечатление;

  • сотрудникам было комфортно работать;

  • офис выглядел стильно и современно.


Несмотря на множество обозревательных статей и мастер-классов, без должной подготовки разработать действительно качественный дизайн-проект невозможно. Работы профессионалов можно посмотреть на сайте студии дизайна https://partner-design.com.ua/dizayn-interera/dizayn-ofisa/. А ниже мы рассмотрим, чем работы специалистов выгодно отличаются.


интерьер офиса


Грамотное и рациональное зонирование пространства


Любой офис включает в себя несколько локаций. Это не только рабочие столы, но и как минимум зона ресепшна, рабочее место руководителя, зона для отдыха и обеда. И часто это все необходимо уместить на ограниченной площади, причем так, чтобы никто не мешал друг другу работать и отдыхать. Если же подразумевается взаимодействие нескольких отделов, важно продумать также наиболее удобное сообщение между ними. Потому дизайнеры работают не только над привлекательностью концепции, но и над функциональной составляющей.


интерьер офиса


Выражение индивидуальности компании


Офис по шаблону – это безликое, не запоминающееся пространство, где совсем не хочется работать. Другое дело, если интерьер разрабатывался специально под ваш бизнес, отображает его особенности и ценности компании. Это дает сотрудникам дополнительную сплоченность и мотивацию, а гостям показывает, что они имеют дело с солидной организацией, которая в бизнесе всерьез и надолго.


интерьер офиса


Максимум возможностей из имеющегося бюджета


Еще одно распространенное заблуждение: услуги дизайнера – это долго и много лишних затрат. На самом деле это не так. Конечно, за дизайн-проект придется заплатить, но в итоге вы получите максимум из того, что могли себе позволить. Во-первых, дизайнер изначально будет ориентироваться на ваш бюджет, а значит, подбирать наиболее подходящие материалы и способы ремонта. Во-вторых, часто дизайнеры сотрудничают со строительными бригадами, поставщиками различных материалов и имеют у них дополнительные скидки. В-третьих, специалисты намного лучше ориентируются в ассортименте и существующих на рынке предложениях и часто могут найти варианты, о которых вы даже не знали.