Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Коммерческая недвижимость в «Таировских Садах»
Коммерческая недвижимость в «Таировских Садах»

Таировские сады – это достойный микрорайон, в котором будет обеспечено максимально комфортное проживание людей. Общая площадь составляет 15 гектар. Предполагается наличие 9 жилых комплексов класса-комфорт, каждый из которых обладает своей территорией и развитой инфраструктурой. Начало строительных работ приходится на март 2017 года, причем застройщик принимает во внимание действующие стандарты для успешной реализации проекта.

Чем отличается жилой комплекс



При строительстве во внимание принимаются следующие стандарты качества жизни:

1. Озеленение территории с учетом принципов ландшафтного дизайна. В результате можно рассчитывать на успешную реализацию имеющегося проекта в соответствии с действующими стандартами.
2. Наличие детских игровых и спортивных площадок, которые идеально подходят для активного образа жизни.
3. Наличие вместительных паркингов и гостевых автомобильных стоянок. В результате можно рассчитывать на высокий уровень комфорта для многих автомобилистов.
4. Наличие велосипедных дорожек для почитателей активного образа жизни.
5. Наличие уютных двориков, отличающихся закрытой территорией и высоким уровнем защиты.
6. Круглосуточное видеонаблюдение, предотвращающее даже минимальные риски чрезвычайных ситуаций.
7. Хорошее освещение улиц.

Все вышеперечисленные аспекты способствуют приятному и полноценному проживанию людей.

В концепции микрорайона заложены инновационные технологии и предполагается применение альтернативных источников энергии, благодаря чему можно оптимизировать стоимость коммунальных услуг. Это способствует активной продаже не только жилой, но и коммерческой недвижимости. К тому же предполагается возможность стабильного обеспечения работы инженерного оборудования благодаря дизельным генераторам. Все это способствует приятному проживанию.

На сайте https://tairovo-gardens.com.ua/about/komerciya можно рассчитывать на выгодные условия для предпринимателей, заинтересованных в аренде коммерческой недвижимости. Внимательно изучая многочисленные объекты, можно составить правильное впечатление о доступной жилой и коммерческой недвижимости для эффективного развития бизнеса и активного привлечения клиентов.
Аренда и даже покупка коммерческих объектов поспособствует благоприятному развитию бизнеса, благодаря чему доступные предложения оказываются максимально выгодными.