Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
ОСЦПВ
ОСЦПВ

Каждый владелец транспортного средства заинтересован в оформлении страхования гражданской ответственности. Рассматриваемый вид страхования может быть добровольным и обязательным.

Заказать услуги по по страхованию транспортного средства можно на сайте https://usi.net.ua/strahuvannya/osatsv компании «Автоцивілка». Для оформления полиса необходимо предоставить копию свидетельства про регистрацию транспортного средства, удостоверение водителя, а также паспорт и код. Сумма страхового платежа оценивается в зависимости от транспортного средства, места регистрации, условий контракта и других параметров. Предлагается широкий спектр услуг и выгодные условия. Детальную информацию можно получить на официальном сайте страховой компании.

Условия оформления полиса



Сумма страхового платежа в компании «Автоцивілка» рассчитывается в индивидуальном порядке. Основными параметрами в процессе расчета является тип автомобиля или другого транспортного средства, объём силового агрегата. Также имеет значение стаж вождения транспортного средства, место регистрации машины и срок действия договора. Детали можно узнать в телефонном режиме, посетив официальный сайт компании.

Страховая сумма в процессе добровольного страхования устанавливается в соответствии с договорными условиями. Необходимо отметить, что в рамках добровольного страхования гражданской ответственности предусмотрено увеличение суммы страховой выплаты в соответствии с требованиями клиента.

В процессе оформления полиса гражданской ответственности владельцев наземного транспорта необходимо предоставить целый ряд документов. Сюда относится документация, подтверждающая право собственности транспортным средством или пользования. Страхователь может предоставить договор лизинга, аренды и другие документы.

Обязательным документом является оригинал и копия свидетельства о регистрации транспортного средства. Также необходимо предоставить в страховую компанию паспорт, идентификационный код и копию водительского удостоверения. С полным списком документации можно ознакомиться на официальном сайте компании. Напоследок необходимо отметить, что добровольное страхование является эффективным инструментом, позволяющим защитить интересы заинтересованных сторон в случае наступления страхового случая. Как показывает практика, гораздо эффективнее оплатить услуги страховой компании и приобрести полис, чем выплачивать денежные средства из собственного кармана в результате наступления негативных последствий.