Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лучший отель Киева
Лучший отель Киева

В Киев ежедневно приезжают тысячи людей, среди которых есть и туристы, и бизнесмены. При этом многие уделяют минимум внимания отелю, а ведь тщательный подход к выбору места проживания позволяет повысить уровень комфорта и насладиться приятным отдыхом.

Комплекс впечатлений от временного места проживания формируется на основании списка услуг, а также их качества. Если хочется выбрать лучший отель Киева, то стоит обратить внимание на Premier Palace Hotel. Безусловно, каждый человек самостоятельно определяет для себя уровень сервиса, а также дополнительные услуги. Но рассматриваемый отель гарантирует комплекс уникальных услуг.

Проживание в комфортном отеле с пятью звездами



Premier Palace Hotel оставит только положительные впечатления. Знакомство с отелем начинается с носильщика, который сразу же доставит личные вещи отдыхающих. Здание отеля расположено в самом центре столицы Украины. Посетителей впечатлит изысканный фасад, а также оригинальный интерьер. Сервис работает круглосуточно. Минимальный размер комнаты для отдыха составляет 16 квадратных метров. Здесь есть все необходимое, начиная от мини бара и заканчивая телевизором. Администрацией проработаны все нюансы. Поэтому в отеле высшей категории смогут остановиться и ощутить комфорт люди любого возраста.

Персонал гостиницы говорит на нескольких языках. Доставка еды осуществляется в режиме 24/7. На территории отеля работает парковка. В списке дополнительных услуг можно выделить следующие:

  • наличие номеров для посетителей с особыми потребностями;
  • возможность выбора индивидуального меню, в том числе диетического;
  • наличие семейных номеров и апартаментов люкс для новобрачных;
  • баня, гидромассажные ванны и крытый бассейн;
  • наличие гипоаллергенного номера;
  • услуги массажистов.


Все номера отеля высшей категории имеют повышенный уровень звукоизоляции. Поэтому посетители смогут великолепно отдохнуть перед путешествием или прогулками по Киеву. Из окон номеров открываются красивейшие виды на достопримечательности Киева. Клиентов ждет сервис наивысшего уровня. Администрация отеля сможет удовлетворить самые изысканные потребности, гарантирует клиентам комфортный и спокойный отдых. В отеле работает фешенебельный ресторан. Забронировать номер можно непосредственно на странице www.phnr.com/our-hotels/kyiv-5-stars отеля высшей категории.