Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лучшие друзья женщин — пижамы?
Лучшие друзья женщин — пижамы?

Перефразируя известный афоризм можно смело заявить, что, возможно и после бриллиантов, лучшими друзьями женщин всех возрастов являются пижамы, но не простые, а сшитые из шелка.


Лучшие друзья женщин — пижамы?


Шелковые пижамы изумительно красиво подчеркивают достоинства женской фигуры, радуют комфортом и практичностью. Многовековая практика неоднократно подтвердила, что натуральный шелк или высококачественный искусственный, невероятно легок, позволяет коже дышать.


Фото представлены магазином шелковых пижам http://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/pizhamy с товарами из Италии от ТМ Миа-Миа и др.


Лучшие друзья женщин — пижамы?


К тому же широко известны гипоалергенные свойства этого материала, позволяющие шелковым пижамам занять почетное место в гардеробе каждой женщины без исключений.


Помимо отличных эксплуатационных характеристик, хочется отметить невероятную красоту шелковых пижам, ведь не напрасно известные барышни время от времени блистают на вечеринках именно в них.


Этот наряд уже давно перестал быть обычной одеждой для сна, став самостоятельным элементом гардероба.


Лучшие друзья женщин — пижамы?


Фасоны и выбор


Каждая женщина знает, какие фасоны ей к лицу и при выборе модели пижамки следует учитывать эти знания. Современные наряды для сна радуют женственностью, элегантностью, красочностью.


Дизайнеры предлагают дамам как спокойные модели для сна, так и соблазнительные чувственные фасоны. Цветовая гамма ткани также радует многообразием, например красные, белые, розовые оттенки будоражат мужскую фантазию, привносят нотки эротичности.


Элегантно смотрятся шелковые пижамы с брюками.


Лучшие друзья женщин — пижамы?


Тончайшая ткань, мягко окутывающая женский стан, заставляет играть мужское воображение, представляющее, что же скрывает эта нежная одежда для сна.


Лучшие друзья женщин — пижамы?


Кроме красоты, такие пижамки радуют комфортностью. Шьются они в роскошной цветовой гамме, например, стильно смотрится комплекты кремового оттенка.


Для теплого времени следует запастись шелковыми пижамами с шортами. Эти фасоны невероятно красивы и очень комфортны.


Для романтичных вечеров нужно купить сексуальные шелковые пижамы, украшенные нежным кружевом. Как правило, дизайн таких нарядов достаточно откровенен, поскольку в большинстве случаев верх напоминает лиф, а шортики настолько коротки, что похожи на трусики.


Лучшие друзья женщин — пижамы?


Цвет для сексуальных пижамок выбирают тщательно, ведь некоторые оттенки оказывают отталкивающий эффект. Поэтому преимущественно такие наряды шьют из красных, черных и бежевых тканей.


Где лучше покупать


Шелк — достаточно дорогая ткань, но все же можно снизить затраты, приобретая элитную одежду для сна из шелка у официальных представителей известных марок женского белья Италии, Франции и других стран, например в интернет магазине Афродита.


Лучшие друзья женщин — пижамы?