Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Любому подарку – красивую обертку!
Любому подарку – красивую обертку!

Любому подарку – красивую обертку!


С необходимостью, а главное – с желанием дарить сувениры и подарки сталкиваются все по самым разным поводам от весьма значимых (юбилеи, свадьбы) до идеи сделать приятное дорогому человеку. Независимо от подоплеки сюрприз нуждается в достойной презентации. Услуга по изготовлению упаковки из картона поможет преподнести подарок в лучшем виде, создать приподнятое настроение и приятное впечатление от дарящего. Для изготовления коробочек используется картон плотностью 230г/м2.


Оригинальная коробка – тоже подарок!


Преподнесите презент оригинально - используйте эффектную упаковку из картона, которая сама по себе представляет ценность и может послужить украшением интерьера или даже найти практическое применение. Благодаря отлично оборудованному производству (импортные принтеры, порезочные комплексы) потребителям доступно изготовление коробки любой формы, сложности и способа закрывания с помощью оригинального сложения бумаги с прорезями.


Сувенирная упаковка из картона предполагает:




  • печать на декоративной бумаге;




  • покрытие ламинацией (матовой, глянцевой);




  • объемное тиснение;




  • лакировку отдельных элементов;




  • уплотнение коробочки двойными стенками;




  • просечка окошка с заклеиванием его прозрачным тонким пластиком;




  • использование в оформлении фурнитуры, аксессуаров.




Чтобы удивить сотрудников на корпоративе – закажите изготовление сувенирной упаковки тиражом. Продуманные до мелочей конструкции не требуют склеивания, а позволяют собрать коробку самостоятельно легко и быстро. Стоимость будет зависеть от тиража, применения материала сложной фактуры.


Современное профессиональное оборудование позволяет осуществлять полноцветную печать по дизайн-проекту клиента. Это может быть логотип компании, орнамент, фон с надписью.


Для организации праздников выбирайте лучшее


Когда широкий выбор каталога не удовлетворяет взыскательный вкус клиента, формат сувенирной упаковки ограничивается лишь его фантазией – ознакомьтесь с техническими условиями и предоставьте изготовителю собственный макет для получения эксклюзивного варианта упаковки. Индивидуальная печать дает возможность:




  • оригинально преподнести сувенир;




  • повысить его значимость (актуально при недорогой стоимости);




  • оставить о себе приятное впечатление.




Жизнь соткана из мелочей – дарите много, ярко, красиво, оригинально!