Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Корпоративный сайт
Корпоративный сайт

У корпоративного сайта много задач. Он должен представлять компанию в интернете, привлекать инвесторов, клиентов, сотрудников. Сайт помогает создать репутацию надежного партнера, привлекательного работодателя, выгодного поставщика товаров и услуг. Без веб-странички невозможно продвижение компании или создание бренда.

Подавляющее большинство компаний предпочитают заказывать корпоративные сайты у специалистов, так как в их штате нет собственных разработчиков. Выбирая студию, которая будет работать над вашей официальной страничкой, не лишним будет взглянуть на ее собственный сайт.
Рассмотрим, что должно быть на сайте компании, занимающейся разработкой, на примере одного из старейших компаний страны – Информационные Технологии Украины. Ее представительство находится по адресу http://itua.com.ua/korporatyvnyi-sait.
Дизайнеры ITUA выбрали для оформления приятное для глаз сочетание белого, желтого и голубого цветов. На сайте много интересных технических решений, делающих его привлекательным для посетителя. Но главное – информация. Она представлена в исчерпывающем объеме.

В портфолио размещены кейсы, просмотр которых убеждает в высоком профессионализме сотрудников агентство. Всего фирма участвовала в разработке более 500 проектов, причем деловых партнеров около 300. Это говорит о том, что многие клиенты возвращались и делали новые заказы, так как предыдущий результат их полностью удовлетворил. Об этом можно узнать из вкладки «О компании». Здесь находятся и другие сведения о достижениях.
Из вкладки «Услуги» ясно, что здесь занимаются не только созданием сайтов, но и seo-продвижением. Клиент может доверить свой ресурс специалистам, которые берутся обеспечить целевой трафик из поисковиков и соцсетей.

Нужна разработка дизайна? Компания занимается созданием фирменного стиля, логотипов, дизайном лэндингов, магазинов, корпоративных сайтов, созданием нового образа старых страниц. Агентство поможет предприятию внедрить Битрикс 24 – полезный инструмент для организации эффективной работы.

На сайте регулярно публикуются статьи и отчеты в корпоративном блоге. Можно подписаться на рассылку и получать интересные материалы по сайтостроению и продвижению. Для личной консультации с сотрудниками предусмотрена связь через онлайн-чат, телефонный звонок и заказ обратного звонка.

Теперь вы знаете, на что ориентироваться при выборе агентства для разработки ваших веб-страниц, и сможете выбрать надежного партнера, сотрудничество с которым не разочарует.