Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Кабель NHXH
Кабель NHXH

В силовых электрических сетях может использоваться не только стандартной, но и огнеупорный кабель. Его характерной особенностью является повышенная устойчивость к износу.

Для изготовления рассматриваемого материала используются полимеры. Огнеупорные кабеля способны выдерживать температуру до плюс 800 градусов. С ассортиментом и техническими характеристиками огнеупорных кабелей можно ознакомиться на странице https://cabel-opt.com.ua/kabel-nhxh/ специализированного магазина «OASIS электрика».

Использование, монтаж



Рассматриваемая продукция предназначена для эксплуатации с разным напряжением. Использование кабелей NHXH актуально на тех объектах, где предъявляются высокие требования к безопасности. Например, огнеупорные кабеля применяют для монтажа на промышленных объектах и сооружениях с большим скоплением людей.

Например, для освещения и эксплуатации лифтового оборудования используют кабеля N)HXH FE180/E30. В конструктивном плане кабель состоит из многопроволочных медных жил. Его устанавливают в поликлиниках, учебных заведениях, железнодорожных вокзалах, торговых центрах и электростанциях. Рассмотренная продукция изготавливается компанией Northern Cable Factory. С техническими характеристиками и полным обзором можно ознакомиться непосредственно на странице cabel-opt.com.ua/kabel-nhxh/kabel-nhxh-e30-2h1-5.html. Благодаря надежной оболочке силовые кабеля можно укладывать в сооружениях с повышенным уровнем влажности.

Качественные силовые электрокабеля можно приобрести в специализированном интернет-магазине cabel-opt.com.ua. Клиентам предлагается широчайший выбор продукции, соответствующей государственным стандартам и техническим условиям. Доставка предусмотрена во все регионы Украины. Компания ориентируется на клиентов, предоставляя сервис наивысшего уровня. Кабельная продукция реализуется по доступным ценам с возможностью оплатить любым удобным способом. В ассортименте представлен широкий выбор кабельно-проводниковой продукции, которую можно купить по предварительному заказу. Есть кабеля в наличии, которые находится непосредственно на складе магазина. Подробную информацию можно получить непосредственно на официальном сайте. Заинтересованные лица могут выбрать продукцию с разным сечением количеством жил. Для этого достаточно воспользоваться удобным фильтром. Для постоянных клиентов действуют скидки и акционные предложения.