Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Магазин КУБ
Магазин КУБ

Экономия должна быть разумной. Это правило распространяется на всё, включая покупку строительных материалов. Известно, что затеяв ремонт большинство людей со временем начинает ощущать недостаток денежных средств.

Сэкономить на покупке инструментов и строительных материалов вполне возможно. Для этого есть несколько дельных советов. Во-первых,покупать необходимо всю сразу, безусловно, в рамках установленной сметы. Достаточно посетить магазин КУБ, предлагающий более 15000 позиций товаров. В ассортименте можно приобрести все необходимое для ремонтно-строительных работ и заказать оперативную доставку в 24 области Украины. Потенциальные клиенты могут получить профессиональные консультации у менеджеров строительного гипермаркета с 8:00 до 21: 00К, причем 7 дней в неделю.

Экономная покупка стройматериалов



Покупка всех товаров зачастую позволяет сэкономить до 7% средств. Например, если человек планирует выделить на капитальный ремонт 200000 гривен, то экономия в таком случае составит 14000, а это достаточно крупная сумма. При этом на необходимо ориентироваться на смету, поскольку недобросовестные подрядчики могут использовать гораздо больше материала, чем требуется.

Скидки и акции



Ни для кого не будет секретом, что крупные супермаркеты периодически проводят скидки. Обычно такие мероприятия являются сезонными и ориентированы на определенные категории товаров, например, отделочные материалы, строительную химию, напольное покрытие и т.д.. База строительных инструментов Куб изначально предлагает клиентам доступные цены на все категории товаров. Предприятие работает на рынке Украины с 2013 года и сотрудничает с известными брендами. В ассортименте можно приобрести продукцию Knauf, Церезит, Коралл, Столит и многих других брендов. Покупателям представлены системы водопровода и отопления, канализационные трубы, фитинги, крепежные элементы, пиломатериалы, герметики, монтажная пена, грунтовки, кладочные и другие материалы.

База строительных материалов реализует продукцию оптовыми и розничными партиями. В разделе акции и скидки строительные материалы можно приобрести по сниженным ценам. Чтобы не пропустить специальные предложения, рекомендуется подписаться на рассылку базы стройматериалов. Подробную информацию можно получить на официальном сайте kiev.kub.in.ua компании.