Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Женская клиника оболонь
Женская клиника оболонь

Женская клиника – медицинское учреждение для оказания амбулаторно-поликлинической медицинской помощи представительницам прекрасного пола. Несмотря на то, что по всей стране работает сеть государственных бюджетных учреждений, существуют платные женские клиники, которые ведут прием и лечение на коммерческой основе.

В клинике оказывается комплекс услуг, связанных с проблемами женского здоровья, беременности и родовспоможения. Беременные могут наблюдаться в таком учреждении так же, как в районной женской консультации. Если будет выявлена какая-либо патология, будущая мама получит направление к соответствующему специалисту.

Задачи



В женских клиниках оказывается следующие виды услуг:

• акушерско-гинекологические;
• лечебно-профилактические, направленные на терапию и предупреждение гинекологических заболеваний;
• диагностика и профилактика гинекологических болезней.

Выполнять эти функции учреждению помогает структура. В нем должны присутствовать:

• регистратура;
• кабинеты для приема;
• процедурный кабинет;
• лаборатории;
• помещение для сопутствующих специалистов сосудистых хирургов окулистов психологов терапевтов;
• кабинет по прерыванию беременности.

Клиентки коммерческой клиники избавлены от неудобства наблюдения в женской консультации по месту жительства. В коммерческих учреждениях нет больших очередей и бюрократии. Можно обслуживаться без полиса и прописки. Врачи имеют высокий профессиональный уровень, которые подтвержден соответствующей медицинской категорией. Доктора можно выбрать самостоятельно. Пациентка гарантированно защищена от грубого обращения. Обеспечивается комфортные условия и новейшее оборудование.

Будущим мамам



Любая женщина, желающая выносить и родить здорового ребенка, должна наблюдаться у гинеколога. Главная цель ведения беременности – контроль за состоянием будущий роженицы. При проявлении каких-либо патологий будет назначены меры по ее купированию или устранению.

Акушер-гинеколог в идеале должен начать наблюдать будущую маму с 12 недель беременности. Контроль за состоянием женщины ведется с помощью анализов, которые придется сдавать регулярно и осмотров самой будущей мамы. В зависимости от вероятности выкидыша или другой угрозы женщина получит индивидуальную программу, в которой будет предусмотрена периодичность посещения врача и сдача анализов.

Клиенткам >женской клиники оболонь доступны последние медицинские технологии. Женщина получит первоклассную диагностику. Если выявится заболевание или патология беременности, будет назначено адекватное лечение, отвечающее современным медицинским стандартам.