Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Установка бойлера
Установка бойлера

Отключения горячей воды – бич нашего времени. Не важно, когда мы лишились горячей воды, зимой или летом, в любое время года это явление доставляет неудобства. Конечно, можно греть воду в чайнике или тазике. Но лучше всего подойти к проблеме рационально. Заказать установку бойлера в Киеве можно в специальной службе. Сделать это легко по ссылке

https://servis044.kiev.ua/ystanovka.html

Бойлер – электрический бытовой прибор. Ключевое слово – электрический. Поэтому так важно, чтобы его устанавливали специалисты. Во-первых, от этого зависит безопасность вас и ваших домочадцев, а во-вторых, от этого зависит работоспособность и срок работы этого не самого дешёвого прибора. Стоимость бойлера такова, что он покупается не на сезон и даже не на пару лет. Прибор покупается, чтобы закрыть проблему горячего водоснабжения на долгое время.

Стоимость установки, даже по столичным меркам, копеечная. Не стоит думать, что в службе с вас намерены «содрать» побольше. Это далеко не так. Установка вам обойдётся в смешную сумму, в которую входит:

• вызов и приезд специалиста (некоторые службы берут деньги даже за это);
• монтаж прибора на стену (мастер подскажет, куда именно повесить бойлер);
• подключение к системе водоснабжение (всё будет сделано надёжно и «на века». Протечки исключены);
• подключение электрики (важная часть работы, которую должен делать только специалист);
• проверка работы бойлера (ваш бойлер будет наполнен водой и проверена скорость и качество нагрева);
• инструктаж (инструкция инструкцией, но лучше, когда мастер, буквально «на пальцах», расскажет последовательность операций и меры предосторожности);
• приёмка работ клиентом и выдача на руки квитанции (служба работает официально, всё подтверждается документами).

Для того, чтобы бойлер служил долго и без проблем, мастера специально обучены и знают особенности бойлеров всех производителей. На работы даётся гарантия. Заказывая установку бойлера специалистам, вы можете быть уверены, что не зальёте водой свою и соседские квартиры, а из-за неправильно подключённого электричества не возникнет возгорание, в котором, как и в заливе, нет ничего хорошего. С этим согласится каждый.

Специалисты приедут на следующий день после вашего заказа, а сама установка занимает около двух часов. Гарантируется применение оригинальных качественных комплектующих и профессионального инструмента от самых известных фирм.