Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Apple iphone 10
Apple iphone 10

О технике компании Apple можно говорить часами. И не просто говорить, а спорить, до хрипоты и не уставая приводить аргументы. Что говорить, детище Стива Джобса заслужила такое отношение своей работой. Её продукция имеет превосходное качество и продолжает пользоваться неизменным спросом.
Мобильные телефоны от этой компании Apple стали хитами с того дня, как только было объявлено о начале их производства. Кто-то говорил, что компания замахнулась не на свой сегмент рынка, кто-то наоборот, утверждал, что продукция «взлетит» и станет примером для подражания. Как показало время, первых, тех кто относился к телефонам от компании Джобса критически, стало намного меньше, а ряды вторых – растут.

Казалось бы, что нужно критикам? Чем можно их убедить? Но компания Apple не собирается никого переубеждать. Она просто делает свою работу, ежегодно радуя поклонников обновлённым продуктом.

Выпуск apple iphone 8, как и презентации всех телефонов до него, стал событием, которого ждали. Смартфон, как мы сейчас понимаем, стал очередным подтверждением репутации компании. Но и тут не обошлось без «хейтеров». Чем им могла не угодить «восьмёрка»? Аргументы хейтеров, мягко говоря, были не очень. То форма им не нравится, мол, такая как и раньше, то размер экрана не угодил – то ли слишком маленький, то ли большой, как лопата. Особо отмечалось наличие у apple iphone 8 кнопки Home. Говорили, что так уже никто не делает, это прошлый век, кнопку не нужна и так далее.

На представленный apple iphone 10 говорили примерно то же самое, но с обратным знаком. Например, у «десятки» пропала кнопка Home. Критики сразу стали утверждать, что кнопка нужна и без неё неудобно. Экран стал больше? Это никуда не годится, не удобно, никуда не влезет. Изменилась форма смартфона? Сразу начались рассуждения о том, что Apple изменила своим традициям и при Стиве Джобсе такого бы не произошло.

Компания, конечно, прислушивается ко всем пользователям. К слову, сервис Apple всегда на высоте. Любые недочёты, случающийся (да, такое бывает) брак и прочее, они берут во внимание, аппараты с изъянами обменивают без проблем и вообще относятся к потребителям своей продукции крайне положительно. Ведь потребитель – это главное, ради чего работает компания. Если перестать быть внимательным ко всем, кто доверяет Apple, компания перестанет быть лидером. Это факт. Люди, как говорят, голосуют рублём.
Поэтому Apple всегда был и будет впереди всех.