Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как выбрать букет к 1 сентября? Заказ и доставка цветов в Киеве
Как выбрать букет к 1 сентября? Заказ и доставка цветов в Киеве

Наступление 1 сентября кто-то ждет с нетерпением, а кто-то с неохотой, ведь проходит праздник, и нужно готовиться к учебе. Необходимо идти в школу, а значит покупать одежду, школьные принадлежности и конечно красивый букет для преподавателя. О цветах ни в коем случае забывать нельзя, ведь это давняя и нерушимая традиция. Но как правильно выбрать и купить цветочную композицию, чтобы она была уместна и понравилась учителю?



Как правильно выбрать букет?



  • Можно быстро и недорого заказать доставку цветов на 1 сентября в проверенной компании, специалисты которой обладают большим опытом и легко подберут правильную композицию к празднику. Они учтут все основные нюансы, которые требуются при создании букета. В Киеве есть несколько цветочных салонов, имеющих отличные рекомендации, а так же и доставку по городу и его окрестностям, которая экономи время и сокращает хлопоты. Можно порекомендовать интернет-магазин цветов "Квіточка", существующий на рынке флористики уже 15 лет. Чтобы сама доставка цветов в Киеве прошла успешно, стоит лишь внимательно оформить заказ букета на сайте компании https://kvitochka.kiev.ua. С выбором вам круглосуточно поможет дежурный флорист.




  • При подборе композиции важно учесть, чтобы она была не вычурной, но и не блеклой. Заказ букетов для преподавателей необходимо делать с учетом возраста и характера учителя. Тогда цветы, несомненно, понравятся педагогу.




  • Если цветы будет дарить малыш, то важно, чтобы они были соразмерны ребенку и адекватны по весу. Огромные охапки будут смотреться красиво и даже великолепно, но ребенку с ними будет крайне некомфортно и неудобно. В результате он может возненавидеть этот день и получить стойкое «отвращение» к школе и самой учебе. Чтобы этого не произошло, не упускайте этот момент из виду. Это же касается и длины растений, ведь слишком длинные также будет тяжело держать. Идеальным размером для первоклашки будет букетик размером 250-260 мм в диаметре.




  • Подумайте о безопасности. Это в первую очередь касается маленьких детей. Важно, чтобы букет не имел колющих, режущих и жестких деталей, в том числе проволки, колючек и опасных элементов декора. Такие предметы способны травмировать ребенка, в том числе других детей. Особенно это касается случаев нахождения ребенка в толпе на линейке.



Состав букета и цветовая гамма


Школьную пору можно ассоциировать с осенью, а значит с цветом опадающей листвы. Поэтому, делая заказ цветов, стоит присмотреться к желтым, бордовым и красным в виде подсолнухов, георгин и тому подобное. Важно уделить внимание упаковке. Она должна быть мягкой и приятной, ведь ребенок будет прижимать его к себе.



К примеру, сизаль хоть и выглядит эффектно, однако она колется. Если дождливо, то лучше отказаться от гофрированной бумаги, ведь она окрашивается под воздействием воды. Выбирайте крафтовую бумагу, которая смотрится просто и стильно. Можно присмотреться к оригинальной упаковочной бумаге, украшенной принтами. К букету можно добавить какой-нибудь яркий элемент.

Если известны предпочтения преподавателя, стоит учесть это в первую очередь. А доставка букетов по Киеву круглосуточно позволит получить их свежими прямо к празднику. Если же о таких предпочтениях не известно, то лучше подбирать в соответствии с традициями. К примеру, букет из астр является классическим осенним вариантом. Он доступен и поражает разнообразием различных вариантов создания композиций.



Также будут уместны хризантемы, которые отлично сохраняются при невысокой температуре. Они выделяются разнообразием расцветок и форм. Символом сентября также можно назвать гладиолусы. Если букет дарится молодой учительнице, то можно подготовить розы нежных оттенков в сочетании с гвоздиками. Выбирая букет на 1 сентября, не обязательно, чтобы в нем преобладали определенные типы растений. С помощью базовых правил, которыми хорошо владеют профессионалы, можно сочетать самые разные растения. И помните, что даже очень скромный, сложенный со вкусом букетик, непременно порадует учителя. Такие мелочи всегда приятны!