Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Обслуживание и ремонт поломоечных машин
Обслуживание и ремонт поломоечных машин

Клининговая техника используется там, где нужна уборка. Причём если для дома или квартиры достаточно обычного дешёвого пылесоса или даже веника, для профессиональной уборки требуется мощное профессиональное оборудование.

Профессиональные клининговые приборы пылесосят, моют и натирают полы и вообще могут всё, что касается наведения чистоты. Ни один бытовой агрегат не сравнится с работой оборудования, предназначенного для профессиональной уборки. Да и в квартире трудно себе представить, допустим, поломоечные машины, что мы часто встречаем в супермаркетах.

Оборудование для клининга, как и любое другое, требует ухода и обслуживания. Кроме того, ему требуется и ремонт. Ремонтом профессионального оборудования должны заниматься профессионалы, и они в Украине есть. Это компания «IPC Украина», вот ссылка на их сайт https://ipc.in.ua/servis.html

От чего оборудование может выйти из строя



Оборудование для профессионалов обладает повышенной надёжностью и огромным рабочим ресурсом. Самая распространённая причина поломки – человеческий фактор. Агрегаты выходят из строя из-за действий неумелых операторов. Несоблюдение инструкций, тщательно прописанных производителем ведёт к тому, что придётся обращаться в ремонтную мастерскую.

Кроме того, огромный процент поломок происходит из-за того, что в работе техники используются неподходящая моющая химия. Очень важно, если хотите, чтобы оборудование работало долго, соблюдать все рекомендации производителя, использовать только рекомендованные расходники и регулярно проводить профилактику. Некоторые владельцы техники, к сожалению, считают профилактическое обслуживание лишним, а деньги, потраченные на него – нецелевым расходованием средств. Но они ошибаются и в итоге тратят гораздо большие суммы на ремонт и замену окончательно вышедших из строя аппаратов. Кроме того, простой или отсутствие техники – это не только материальные, но и репутационные потери.

Что делать, чтобы техника работала надёжно



На самом деле, повысить надёжность работы техники совсем несложно. Для этого нужно:

• обучать работающий персонал. Каждый работник, использующий оборудование, должен быть в курсе тех или иных нюансов;
• использовать только рекомендованные моющие средства;
• регулярно проводить профилактику оборудования.

Как сказано выше, в случае поломки, обращайтесь только к профессионалам, которые имеют необходимый опыт и спецприборы для ремонта клининговых машин и оборудования.