Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выбираем комоды в спальню: определяемся с формой и функциональностью
комоды в спальню

Для любой хозяйки важно, чтобы вещи лежали на своих местах. Не хочется потом тратить время на их поиски, и беспорядки в квартире не нужны.


Выбираем комоды в спальню: определяемся с формой и функциональностью


Конечно, большинство вещей складывается в шкаф, но он же небезграничный. К тому же не всегда бывает возможность его поставить. А куда девать различные мелочи, которые так необходимы в спальне. Без комода тут никак не обойтись. И вот вы решились на важную покупку и понимаете, что запутались в разновидностях мебели. Вы должны понимать, какие есть комоды в спальню и что из этого лучше заказать через интернет-магазин Barin House.


Как выбрать вместительную мебель?


Большинство владельцев квартир не могут похвастаться огромным пространством. У них каждый сантиметр на счету. Особенно это касается спальни. Поставили кровать, шкаф, тумбочки и места уже не осталось. Но не отчаивайтесь заранее. Вам просто нужно выбрать правильную форму.


Прямоугольная


Классический и самый распространенный вариант. Они самые удобные и подходят абсолютно для всех интерьеров.


Угловая


Это находка для тех, кто хочет использовать каждый сантиметр. Прекрасно подходит для маленьких комнат. Вы задействуете угол и удобно разместите все вещи.


Радиусные


Это могут быть выпуклые формы или полукруглые. По сравнению со стандартными смотрятся оригинально. Они не подходят для традиционных интерьеров.


Не забывайте о круглых предметах. Здесь ящики могут вращаться вокруг друг друга. В связи с этим вы должны обеспечить достаточно пространства.


Дизайнерские


Здесь уже фантазия производителей просто не знает границ. О каких-либо формах говорить бесполезно. Как правило, их делают по индивидуальному заказу.


Они не подходят для маленьких комнат, где и так негде развернуться.


С этим разобрались. Теперь стоит подумать о функциональности.



  • Традиционные варианты с ящиками. Это могут быть большие и длинные отделения. Есть модели, где верхние разделены на несколько отделений специально для мелких вещей.

  • С зеркалом. Это отличная замена туалетного столика.

  • С пеленальным столиком. Просто находка для молодых родителей. Сверху дополнительные бортики создадут полную безопасность для малыша.

  • С гладильной доской. Экономия пространства, особенно это важно для однокомнатной квартиры.

  • Письменный стол. Дополнительное рабочее место никогда не бывает лишним.


Это далеко не все варианты, которые встречаются на рынке. Так что вам стоит подумать о назначении предмета мебели: просто хранение вещей или еще дополнительные функции. В интернет-магазине Barin House сможете без проблем рассмотреть каталог и выбрать подходящий вариант. Пусть в вашем доме всегда будет порядок и уют.