Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Изумительный и неповторимый Мадрид
Изумительный и неповторимый Мадрид

Великолепный и неповторимый Мадрид неизменно предстаёт перед туристами как удивительное сочетание самобытной архитектуры, множества уникальных музеев и невероятных возможностей для развлечений. Мадрид неизменно удивляет путешественников своими достопримечательностями, площадями и улицами с их гармоничностью и полнотой жизни, с их целостностью и неповторимой энергией.

Превосходные отели Мадрида - это не только замечательный комфорт и сервис, но это и оригинальная архитектура зданий, изысканное оформление дизайна и интерьера номеров. Всё более популярными становятся отели, выполненные по новым концепциям. Многие из этих необыкновенно красивых зданий имеют классический стиль фасада, который оригинально контрастирует с авангардным стилем современного интерьера. Дизайнеры, используя современные технологии и уникальный декор, превратили места для отдыха в неповторимые достопримечательности, удивляющие гостей столицы Испании. Всегда удивляет сбалансированность художественных элементов и самых новых тенденций в оформлении этих мадридских отелей.

Особенно популярны красиво оформленные отели, предлагающие замечательный уровень сервиса и превосходные, комфортабельные номера. NH Parque Avenidas - яркий представитель таких отелей. К услугам гостей в нём предоставлены отлично оформленные комнаты, великолепный бассейн, сады, теннисные корты. Parque Avenidas удобно расположен в шаговой доступности от оживлённой станции метро Ventas. Недалеко от отеля находятся арены для корриды, в отеле нередко останавливаются матадоры и пикадоры, что придает Parque Avenidas особое обаяние и специфику. Большинство гостей отмечают, что отель предоставляет идеальное сочетание невысокоой цены и прекрасного качества.

NH Pacifico - еще один превосходный и очень красивый отель, оформленный в дизайне стиля ар-деко, совмещающего в себе новые веяния стилей современности и уникальную суть прошлого Испании. При оформлении использованы самые изысканные материалы, ценные породы дерева, мрамор, а интерьер имеет удивительные сочетания мягких цветовых тонов, которые создают удивительные световые эффекты. Популярность отелю добавляют изысканный комфорт номеров, небольшие цены за проживание и удачное расположение вблизи станции метрополитена.

Прогулки по самобытным улицам и площадям Мадрида очаровывают большинство туристов, а об уникальных музеях и достопримечательностях написаны тома книг, но испанская столица привлекает гостей еще и своими зажигательными ночными клубами и дискотеками, славящимися по всей Европе.