Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Съемки многосерийного художественного фильма «Клад, или истории о волшебных апельсинах» запустят в Одессе
Съемки многосерийного художественного фильма «Клад, или истории о волшебных апельсинах» запустят в Одессе

Совсем скоро одесская кинокомпания «Юг-фильм» начнет съемки 6-й серии приключенческого детско-юношеского сериала «Клад, или История о волшебных апельсинах».

Уже получено согласие на сотрудничество от руководства знаменитого оперного театра города Одессы. А все потому, что линия сюжета шестой серии повязана со съемками именно там. Со слов режиссера сюжет будет переплетаться с прошлым и настоящим. Дети, пришедшие в наше время в оперный на постановку, через волшебное зеркало окажутся в страшном 1944 году, когда немецкие солдаты минировали театр. Детям предстоит нелегкая задача – предотвратить преступление. Самым главным, сообщает режиссер, является то, что новая часть сериала раскроет подвиг всех одесситов, которые защищали город.

В сериале снова сыграет Анатолий Индрицанин, зритель уже знаком с ним по предыдущим сериям. На этот раз он сыграет главного полицейского.

Премьера шестой серии приурочена ко Дню рождения Одессы, ее показ планируют провести в сентябре в зале Одесской киностудии.

Со слов режиссера Игоря Козлов-Петровского впереди у команды еще много работы, так как этот детский сериал на этом не закончится, продолжение историй следует.