Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Финансовые услуги ауди
Финансовые услуги ауди

Концерн Audi выпускает мощные, современные и надежные автомобили. Неудивительно, что транспортные средства немецкого производителя считаются эталоном качества и вожделенной мечтой миллионов людей по всему миру.

Приобретение хорошего автомобиля — это крупная и серьёзная инвестиция. К сожалению, человек не всегда располагает достаточным количеством средств для приобретения новой машины. Поэтому на помощь приходит кредит или лизинг. Оба варианта долговых отношений предусматривают внесение первоначального взноса и регулярных платежей в соответствии с договором. На первый взгляд может показаться, что между кредитом и лизингом отсутствует разница. Но в действительности, есть несколько нюансов.

Автомобиль Audi в кредит или лизинг?



Вряд ли имеет смысл останавливаться на автокредите, поскольку практически каждый человек понимает смысл этого вида долгового финансирования. Отличием лизинга является то, что после оформления договора человек не является владельцем транспортного средства. По сути, он арендует автомобиль до того момента, пока не будет сделан последний платёж. При этом он обязан на регулярной основе вносить платежи за транспортное средство. Оценить выгоду от кредита и лизинга можно только в индивидуальном порядке. Для этого можно ознакомиться с материалом https://audi.kiev.ua/ru/finansovi-poslugy-audi.html и проконсультироваться у специалистов компания Porsche Finance Group Ukraine.

Необходимо отметить, что услуга лизинга автомобилей является достаточно распространенной в странах Европы и США. В Украине рассматриваемая услуга только набирает популярность. Чаще всего транспортные средства берут в лизинг представители бизнеса. При этом лизингодатель часто предоставляет комплексные услуги. Например, компания-лизингодатель может заниматься регистрацией транспортного средства, техническим и сервисным обслуживанием. Также в некоторых случаях лизингодатель занимается решением вопросов, связанных с дорожно-транспортным происшествием. Следует знать, что лизинг отличается более лояльными условиями. Возможно пересмотрение условий долгового финансирования. Кроме того, купить машину в лизинг можно значительно быстрее, чем при оформлении кредита в банке. Обычно решение принимается практически мгновенно. Заявителю не понадобится готовить документы о доходах или собирать другие справки.