Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Самые модные и стильные вышиванки
Самые модные и стильные вышиванки

Вышиванка – это один из самых красивых и интересных символов национальной гордости, и у некоторых стильных модниц она до сих пор вызывает очень теплые чувства. И даже несмотря на то, что в век глобализации национальные черты теряют свою характерность и постепенно стираются, в памяти многих людей все равно остаются оригинальные и очень интересные символичные рубашки, которые имеют довольно-таки колоритную вышивку. Тем более сегодня такую одежду каждый желающий сможет купить, используя услуги интернет-магазтнов.


Конечно же, насколько уместно применять сегодня национальные атрибуты, человек решает индивидуально, ну а знаменитые дизайнеры и стилисты в этом помогут, предоставив самые оригинальные женские, мужские и детские вышиванки, которые будут смотреться модно и привлекательно.


Сегодня вышиванка может быть абсолютно разной, однако самыми распространенными и популярными являются модели, пошитые из белой ткани с ярко-красным узором в виде геометрического или цветочного мотива. Однако, к примеру, перейдя по ссылке http://etnodim.com.ua/, используя интернет, можно выбрать подходящие национальные рубашки, орнамент которых выполнен из ниток синего, желтого и зеленого цветов.


Также сегодня очень популярны среди модниц платья вышиванки, которые могут иметь совершенно разную длину. Такие наряды обладают приталенным фасоном и изящным цветочным узором с листьями и красными цветами.


Сегодня все чаще на улицах городов Украинского государства можно встретить представителей подрастающего поколения, которые одеты в вышиванку. Тем более эти красивые и удобные рубашки уже стали очень интересным вариантом праздничного наряда, который отлично сочетается с классической черной юбкой. Благодаря стараниям дизайнеров и стилистов великолепные этнические мотивы, которые выражены в замысловатых узорах, гармонично «вплетаются» в вечерние образы, а также отлично подходят для создания повседневного образа.


Чаще всего вышиванки дополняются красивыми браслетами и бусами.