Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
премьера мелодрамы «Если ты не со мной»
Сериал если ты со мной

Прежде всего, это красивая история о настоящей любви, любви, которая способна преодолеть любые препятствия, запреты и предубеждения.
Главная героиня фильма — красивая и своенравная цыганка Зарина. На нее «положил глаз» сын самого барона. Он настолько влюблен в девушку, что готов взять ее себе в жены. Но Зарина выбирает другую судьбу, она влюбляется в Алексея, молодого врача из столицы, который также от нее без ума. Но очень скоро, молодые влюбленные сталкиваются со стеной непонимания: в цыганском таборе ни за что и никогда не примут «чужака», да и родственники Алексея не приемлют настолько неравный брак. Тогда главный герой решается на отчаянный шаг и похищает невесту.
Больше всего на свете Зарина и Алексей мечтают быть вместе, но на пути к счастью им придется столкнуться с невероятной подлостью, коварством и предательством. Их будут преследовать, им будут угрожать, им покажется, что весь мир против их любви. Смогут ли они в таких условиях сохранить свои отношения?
Стоит отметить, что в фильме «Если ты не со мной» наряду с современными звездами снимаются заслуженные и всеми любимые звезды советского кино — главная цыганка СССР Екатерина Жемчужная, известная своими ролями в таких фильмах, как «Карнавал», «Цыганка Аза», «Вечный зов» и многих других. Также в фильме играет один из самых известных актеров страны — Владимир Коренев, наиболее запомнившийся зрителю по фильму «Человек-амфибия», в котором он сыграл роль Ихтиандра. Актер продолжает активно сниматься, правда фильмы он отбирает самым тщательным образом: «Меня очень много зовут сниматься. Я этими сценариями на даче печку топлю. Их очень много! Но времени порой не хватает даже на самые лучшие фильмы, ведь я же еще преподаю», — признается Владимир Борисович.
Режиссер картины: Игорь Мужжухин.
В главных ролях: Сесиль Свердлова и Михаил Пшеничный.
Также в фильме снимались: Татьяна Космачева, Илья Алексеев, Владимир Коренев, Лариса Лужина, Екатерина Жемчужная, Алексей Нестеренко, Сергей Эрденко, Алеса Качер, Сергей Комаров, Ирина Пулина и другие.
Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического фильма «Если ты не со мной» на телеканале «Украина» в субботу, 1 марта, в 17:00.