Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
«Игра престолов» будет состоять из 7 или 8 сезонов
«Игра престолов» будет состоять из 7 или 8 сезонов

Д. Бениофф и Д.Б.Вайсс, которые являются авторами одного из популярнейших телесериалов нашей современности, пообщались с информационным журналом под названием "Vanity Fair". Авторы данного сериала также сообщили, когда они намерены завершить свое детище. Шоураннеры заявили о том, что определиться с длительностью телевизионного сериала под названием ''Игры престолов'' им помогла личная прошлогодняя встреча с человеком по имени Джордж Р.Р.Мартин, который является автором литературного оригинала — рассказов из серии ''Песнь Льда и Огня''.

Они должны были на этой встрече согласовать темпы производства: в эпопее автора данной эппопеи в данный момент вышло пять толстых книжек, а еще две книги — уже на подходе.

Вот о чем сообщил Д. Бениофф: ''Мы прибыли в Санте Фе и где-то около семи дней сидели с писателем Джорджем и обсуждали, как все это будет выглядеть. В буквальном смысле этого слова разбирали каждого героя (персонажа). Должны же мы по меньшей мере знать, как все окончится — а как же по-другому сочинять сериал? Вот тогда мы и приняли решение, что ''Игру престолов'' закончим после седьмого либо восьмого сезона. Затягивать проект до бесконечности мы не намерены". Следует напомнить, что четвертый сезон сериала, сюжет коего завязан на романе под названием ''Буря мечей'', начинается на канале "HBO" 6-го апреля.